Психология
ПОчему вы уверены, что именно ...ВАШ ответ лучший?
никогда слепо не претендую... просто, прочитав вопрос, отвечаю так, как чувствую... и конечно хочу, чтобы Вам понравилось... в знак уважения к вопрошающему...
Янусик Архипова
Нескучного вечера)
Не страдаю манией величия.
)
я отвечаю то, что мне хочется ...что нравится...
))
а не, что именно ...)...
))
а не, что именно ...)...
Нет ну куда нам до Аркашки.
Не почему, это просто мое мнение
А разве может быть по-другому? )))
Ну вот смотри... -Ты порешь всякую куйню, систематически... и собираешь вокруг жополизов преданных, а алгоритм выбора ЛО как у беременного льва. т. е никакого... может помыть писю и пойти поспать?
Янусик Архипова
партизан, иди в жОпу, я только что пришла
Потому что я сама им больше всего горжусь и восхищаюсь :-)
Потому что я красавчик. А у красавчиков бывают не-лучшие ответы?
Потому что ты уверена что он лучший, но все равно выбираешь тот который нравится тебе больше, чем это дерьмо...
Я ни в чем никогда не бываю уверен!
сто раз проверь, один отрежь!))))
блииин! вспомнил!!! а я сегодня пошить хотел ((((
а время уже.... на завтра отложить придется
сто раз проверь, один отрежь!))))
потому, что я не уверен что мой ответ самый плохой
А я всегда удивляюсь, когда приходит сообщение, что мой ответ лучший.
ПО настроению!
Потому что мы оптимисты! :)
Сударыня,
я не уверен, но думаю, что мой ответ в этом вопросе будет лучшим. Почему?
Во-первых, мне не облом уделить вам некоторое свое время и внимание. Хотя я мог бы прекрасно заняться чем-то иным.
Во-вторых, я не отделываюсь от вопросов одним-двумя словами, а стараюсь по возможности дать развёрнутый ответ, чтобы в нём присутствовали факты или объяснения. Мне кажется, это говорит о серьёзности ответа и человека, который берётся его писать, а также свидетельствует о том, что это чуть другой человек, чем тот, которому не фиг делать и он тупо сидит на этом сайте, потому что ему скучно.
Ну, и в-третьих, как вы, наверное, уже привыкли слышать от меня - сегодня, как впрочем и во все дни, вы остаетесь по-прежнему просто прелестной. По-моему, это гораздо приятнее читать, чем "партизанские измышления".
P.S. Сообщите, пожалуйста, не надоел ли вам этот комплимент. Возможно, стоит уделить больше внимания вашим другим, не менее прелестным достоинствам? Например, обворожительности, очарованию или вашей загадочности?
С почтением,
граф Деня Неапольский
С почтением,
граф Деня Неапольский
Виктория Дудник
Граф... я в ахуе!!! Метнули бисер... вот уж метнули! А комплименты - просто заменители туалетной бумажки... с добавкой алоэ-веры! И это я не один это читал! У мандавошки, что генерирует местный бред... не сформированный алгоритм ни выбора, ни мышления. Впрочем я начинаю метать бисер... мне Вас Граф, жалко, сам в подмётку... не нитак - в тампакс именной превратились! В ахуе я, глубоком, но короткотекучем. Спассыбо за вниманиё.