Психология

Почему Вы УВЕРЕНЫ, что Философия Вашей жизни Правильная, даже, если в Ней НЕ ВСЁ так Безоблачно и Понятно ???

Трудно отрицать, что мы всегда чувствовали и чувствуем неудовлетворённость имеющимся. Наша энергия не укротима и обязывает максимально действовать. Да прагматизм, стремление к материальной выгоде, становится целью жизни. И в этом элементарная сущность человеческой мысли в 21 веке. И для меня важно, если я так сказал, то так и сделал, -это уже принципы, проявление характера. Философия прагматизма иногда балансирует на грани с нравственными принципами, таковы реалии жизни. И всё же разумный баланс должен быть сохранён.
Black Mamba
Лучший ответ
для любого.. правильно то, с чем легче по жизни шагается..))
Елена Анисимова Доброго.., Маруселюшка !! :)
потому что мы на неё всесторонне опираемся. А на неправильную никто не будет опираться и останется без опоры.
У меня нет личной философии жизни, есть жизнь и есть философия как бы отдельно, философию моей жизни пишут где то на небесах ..))
Так дошли почти до порога вечности....
Значит всё правильно делали в концепции собственной флософии...
Когда безоблачно и понятно - точно ложная философия
Anar Kuantayeva
Терпеть не могу правильность. Свобода-и никакой философии.
Аня Гнивек
У меня до сих пор нет философии жизни... Понимаю, что просто надо быть добрее к людям и больше прощать.
Таня Махнис
Все очень просто.. я не изменил ее и не вижу такой необходимости.. я бы не стал ее советовать всем.. но мне норм..)) както так..
Я ж её лично запилил
потому что она меня устраивает
Потому что чужой уже пробовала жить (((( чуть не подохла
Oksana Smirnova
Елена Анисимова ..причём дважды.. (
Я в этом совсем не уверена...
я совсем неуверена наверное другой просто не знаю
Таня Хлестова
Моя жизнь и моя философия - это мой мир мир, в котором мне очень комфортно!