Психология
Скажите.. вы всегда уверены.. что ваши поступки.. правильны???)))
Я всегда уверен, что поступил так как велело сердце.. а правильно или нет, я не знаю
Не всегда.
occasio praeceps, experientia fallax
Да, всегда. И сейчас самый первый поступок, который я совершу - это выйду из всемирной глобальной сети и отправлюсь спать.
Да. А вот невестка считает, что нет. Постоянно ворчит, что слишком балую внуков
Каждый имеет право на ошибку. Но тщательное обдумывание дальнейших действий уменьшает количество ошибок.
Не так ли?)
Не так ли?)
Нет. Не всегда...
С точки зрения Изначального Дао все мои/ваши/наши ПОСТУПКИ -- неправильны! Вот почему я практикую Путь Умного Неделания :-)
Глупо переживать о прошедшем
Нет. У всех ошибки есть. Знаю правильную информацию, что не надо бояться совершать ошибок. Нужно бояться - не замечать их за собой.
Имеющий сознательную логику ошибок не делает.
После выхода Души из тела и возвращения обратно в тело для данного Свыше дела, стараюсь соответствовать Заповедям в своём трактате, что Бог передал человеку, как мораль, которая применима во всех эпизодах человеческой жизни, как Божий Закон, по которому проходит Божий Суд над Сознанием с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, которая предназначена для жизни в Мире Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, которое определено Душой.
В отношении Римского папы Бенедикта и Франциска, дело прошло благополучно, потому что они смогли дать знать о том, что Мы с Вами знаем, как о согласии с доказательной базой, которая была предоставлена обществу религией Тоннель, а в отношении патриархов, данная работа, которая была сделана с моей стороны, входит в оплату патриархов.
Яна Гураль
Разговор был не о том, что такое хорошо и что такое плохо, а о том, что есть на самом деле, в котором обман это плохо, потому что не истина.
Яна Гураль
На которую ответ Иисус Понтию Пилату не дал, а если бы дал, то Понтий Пилат и Израиль, стали бы Христианами, что было доказано, как фальсификация, а не религия от Бога, чьи Заповеди были нарушены в отношении Бога. Что
После выхода Души из тела и возвращения обратно в тело для исполнения данного дела, мне было дано вести дело, которое завершилось на самоопределении правообладателя Книжного издания Тоннель, которого нашел я. Который, может подтвердить своё участие в Проекте, через Генерального секретаря ООН, который после этого, с моего согласия изготовит нужные для правообладателя документы, с которыми правообладатель может начинать свою работу над Книжным изданием Тоннель.
Моё предложение быть правообладателем Книжного издания Тоннель, было к Mail. ru, радиостанции Маяк. К Королеве Великобритании Елизавете - 2 ой. К президенту Израиля, который сам определит правообладателя со стороны Израиля. Что делает Книжное издание Тоннель, международным Книжным изданием.
Моё предложение быть правообладателем Книжного издания Тоннель, было к Mail. ru, радиостанции Маяк. К Королеве Великобритании Елизавете - 2 ой. К президенту Израиля, который сам определит правообладателя со стороны Израиля. Что делает Книжное издание Тоннель, международным Книжным изданием.
Перед тем как что-то совершать какие либо действия поступками. Мы должны анализировать ситуацию. Но бывает что эмоции переваливают чашу, и этим совершают глупость, что не дают правильно поступить .Где негативные эмоции, не позволяют анализировать и правильно выбрать решения.
У каждого своё понятие о правильности !
Похожие вопросы
- Вы уверены что Ваша совесть ...правильная? Почему то, что совестно одному.... другому бессовестно?
- Почему Вы УВЕРЕНЫ, что Философия Вашей жизни Правильная, даже, если в Ней НЕ ВСЁ так Безоблачно и Понятно ???
- если вам с максимальной объективностью исходя из ваших поступков и поведения исходя из воспитания и кпд в жизни
- Справедливость, что это? Мое мнение - это когда каждому возвращаются его поступки! Правильно ли это? Какие ВАШИ поступки
- Опыт мой – враг мой!...А Вы уверены, что всегда делаете правильные выводы исходя из своего опыта?...
- Ваши поступки, сделанные СГОРЯЧА, в эмоциональном порыве! На что вы готовы, чтобы усмирить ВАШ ураган эмоций7
- А всегда-ли Ваши слова=вашим поступкам?Подумайте и честно скажите.
- Бывает так, что ваши слова важнее ваших поступков?)
- Какой ваш поступок больше всего запомнился из вашей жизни?
- «Если вас никто не любит, будьте уверены, – это ваша вина»? Интересно Ваше мнение... Бывает по-другому?
настроения)))