Психология

А всегда-ли Ваши слова=вашим поступкам?Подумайте и честно скажите.

Елена Ляпунова
Я бы даже углубил Ваш вопрос. Не просто слова, но даже наши внутреннии мысли и убеждения не совпадают с поступками. Это основная причина дискомфорта человека он думает и говорит одно, но жизнь заставляет поступать часто в разрез со своим мировозрением. Когда происходит совпадения внутреннего мира с внешними действиями и случается, то состояние, которое называется гармонией. Но её достигают единицы..
Гульбану Сейдахметова
Лучший ответ
бывает даже по отношению к Вам Вячеслав...
Очень бы хотелось ..но время бежит быстро, события и ценности меняются и то ...
что я говорила год назад, не соответствует тому, что я делаю сейчас... так же и в мелочах... это честно.. .
Лишнего стараюсь не обещать...
Всегда.
Елена Ляпунова Опять я Вам кивнул и ...
Нет, если совсем честной быть, конечно, бывают случаи
(и ОНИ, наверное, даже и нередки! )
что просто необходимо сказать одно, но сделать потом не совсем ТО. .
или даже совсем не ТО!
Однако ЭТО не проходит бесследно для совести... ОНА страдает и кается
Uldana Maksutkyzy
я молчу, когда не уверена.
Чаще -да, иначе бы, я просто себя возненавидела...
Анюта Паршина
чувства рождают мысли, мысли рождают действия, по другому и быть не может
)))) .......
Если я все время молчу, это не значит, что я ничего не делаю.
в 99%. (много не говорю))
Говорю уверенно всегда потомужто не подкрепленных материальном плане и не застрохованных обещани не даю если есть сомнение в чем-то сразу ставлю в известность и НИКОГДА не обманываю.
Анна Блуман
не всегда!! ! бывает случайно что-то выскочит необдуманное. но я на пути к исправлению)))