Психология

Справедливость, что это? Мое мнение - это когда каждому возвращаются его поступки! Правильно ли это? Какие ВАШИ поступки

Мысли материальны.

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому и ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают… ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!!
Ксения Муравская
Лучший ответ
Бог всех рассудит по справедливости! А вы от себя ее требуйте по отношению к другим, хотя бы в своем понимании!
Ольга Белоносова я разве требую. я объясняю и все равно сейчас всем придется сделать выбор, хочу я этого или нет))))
Возвращаются не только поступки, любое движение души, любая мысль.
Думаю, вы справедливость понимаете неверно. Вы, вероятно, ждете, что человек будет делать то, что вам хочется. А так не бывает. Не ждите ничего от других. Ваши добрые деяния мир вам вернет обязательно, но не так как вы способны просчитать.
Ольга Белоносова Да. нужно быть осторожным)) ) Тонкая грань...
Не, жёстко как-то ...не хочу так) )
Да и вообще карма не работает, хотя всем хотелось бы, чтобы работала
Ольга Белоносова продолжайте обманывать себя)) ) каждый сделает выбор и от вас зависит каким он будет для вас))
Намного раньше Господь сказал то же: "Каждому воздастся по делам его", И это правильно. Я, помня об этом и думая так же, никогда и никому намеренно не причинил вреда. И не намеренно тоже.
Тому кто бездействует ничего не должно возвращаться ?
Вика Бармина
Ольга Белоносова Бездействие это самая большая ошибка - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! ! Грех)) ) Два только решения может быть Добро или Зло. Какое выберете, такая и реальность ваша будет)))
не считаю это правильным-плохие мысли-то есть-мстительные-возникают в ответ на негатив, и те пожелания, что мы иногда посылаем своим недругам-бывают заслуженными (да простит меня Господь)
Ольга Белоносова Вот и нужно на НЕГАТИВ реагировать ПОЗИТИВНО СОЗНАТЕЛЬНО!!!! секрет то прост. Вы кидаете хорошие мысли, в жизни начинает все понемногу налаживаться, зависит, сколько вы Говна сделали или не сделали, а только думали.... И не желать Зла другим, а быстрой реализации Кармы, "Что посеял, то и пожнешь
Справедливые люди хорошо не живут..
Kseniya- D
Ольга Белоносова понятие хорошо у всех разные, кто то и на самый дорогой ГРОБ копит)))