Психология

Возвращался к вам бумеранг плохого или хорошего взависимости от ваших поступков?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
не было достаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
С удовольствием и с радостью стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Если при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то возможно всё снова повторится, пока я снова не найду нужные мне правила жизни и обрету Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Татьяна Толумбасова
Лучший ответ
Татьяна Толумбасова После гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации
это первое столетие среди столетий и среди тысячелетий, когда на планете Земля для Всего Человечества появилась возможность общаться через расстояние через сотовые связи и через расстояние через Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Что-то особенное есть в это современное время до такой степени, что Всему Человечеству дали возможность иметь в их руках телефоны, компьютеры, телевизоры, радио?
Татьяна Толумбасова (+) по Законам Божьим, путем Божьим, по Заповедям без рабства
или
(-) с Нарушениями Заповедей, путем Антихриста?
Равные доли (Баланс)?
Эти Джокеры Тайные Организации из столетия в столетие передают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом эти знания скрывают от Других Людей,
тысячелетиями удерживаются на одном и том же месте?
А каким же образом разблокировать Систему?
Татьяна Толумбасова Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, насильно вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Так почему молчат то об этом?
Убийства во дворах почему происходят то?
Потому что у Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Татьяна Толумбасова Вот им могут писать и говорить:
"Все такие Умные!
А что же в Ваших дворах постоянно убийства происходят?
Пьянствуют, наркотики употребляют, дерутся между собой, блудят, изменяют Друг Другу?
Что же Вы Все такие Умные, а до сих пор нет порядка и нет нормальной работы в Ваших Городах?
А скоро из мест заключения и из мест лишения свободы освободятся Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб.
Они будут смотреть видеоролики и будут выяснять обстановку на территории Города и неизвестно что может быть дальше."
Я не верю в бумеранг.. Это очень плохо, ждать, что Бог накажет твоих обидчиков.. Типа, я то нет, я ни при чем, а вот прилетит тебе бумеранг за меня.. А еще хуже ждать хорошего за хорошее.. Делай добро и отпускай его в воду..
Madi Alpyspaeva
Лариса Карпусева буратин в воду отпускать? ))
Ирина Степанова ну да... выбора особенно нет когда камень на шею повесили...
Да, возвращался.
Жанель Осимхан
бумеранги, попавшие в цель, не возвращаются.
аксиома австралийских аборигенов ))
а как я могу понять что прилетел бумеранг? я в это не верю
Он всегда возвращается...
Марина Крылова
Соотнести и внушить можно что угодно. Но иногда происходили ну очень яркие совпадения.
Да, вообще-то
Всё можно трактовать так или иначе
если думать о том что возвращается, то и самих дел не будет... а это хуже первого
возможно да просто я трудности воспринимаю как испытания победы награда за доброе
А*
Анастасия *****
Мы бы очень хотели видеть вас среди лучших покупателей и уважаемых членов нашего сообщества. Если бы не некоторые сомнения, мы бы не стали звонить вам и собирать вас таким странным образом… Сами можете додумать, что это… Мурррка.
Камила K.j