Человек работает в коллекторской компании.
Причем не пацанчиком на телефонах, а Быком.
Знаете, кто это? Это которые бьют и запугивают
Женщин, детей. Да все равно кого. Заказ.
Работа канеш зашибись, но заработать можно.
Приходит время, человек вспоминает, что он Человек и увольняется.
Но бабки есть. Накоплено немного, но есть.
И он занимает хорошему знакомому, почти другу,
100 тысяч евро. И знакомый его кидает. По тяжелой.
Лохопет не оформил ничего юридически, потому что
Подтвердить наличие этих бабок он никак не может.
И отдавать ему никто не собирается.
Бабки были даны в долг в такой ситуации и такому челу,
Который просто ржет в морду. Но это не конец истории.
У чела есть ребенок. Единственный, любимый.
И в этот же год ребенку ставят пожизненный диагноз.
Болезнь тяжелая. Не лечится. И бабки отбить у него не получается.
У того, кто его кинул, отличная крыша.
Это не сериал. Это реальная история людей, которых я знаю.
Вопрос. Это бумеранг? Или совпадение? Как думаете?
Психология
Ок, про бумеранг. А может, это просто совпадение? Ваши мысли с психологической точки зрения.
это кармический счет.
я думаю нужно жить дальше, когда-то очень давно прочитала книгу, словак какой-то, но вот он описывает буквально следующее. что существует своеобразное чистилище душ ( не поняла после инкарнации или еще какая-то хрень) но сам факт, эти души уже пребывали на земле, и каждая чем-то нагрешила. так вот ее снова отправляют на землю уже в другом теле. так сказать на откуп предыдущих грехов. если в прошлом твои огрехи не сильны, то человек умирает во младенчестве,... ну итак далее. всегда саму интересовал вопрос, а как быть со старожилами? они получается, если верить такой гипотезе, самый отъявленные грешники? не суть. и это будет продолжается до тех пор . пока душа полностью не отработает свои грехи. понимаю. что с токи зрения нормального человека, это полнейший бред. НО!!! я убеждена . что в эту жизнь человек приходит с орпеделенной программой. может вы и сами на это обращали внимание, как только сбиваемся с пути, то начинаются проблемы, и все равно тебя дотолкают до твоей стези. может это и бумеранг, но я думаю, что этот человек уже рожден с данной кармой.
Это совпадение, которое многим захочется трактовать как бумеранг.
Лисенок Лисенок
я тоже думаю совпадение. а Женька кипишует
Это не совпадение.
Лисенок Лисенок
Елена) Дня отличного)
Поступайте всегда так, как хотите чтобы с вами так поступали. И не после, а до. Деньги зло, если добыть, а не за труд. Вас так больно наказали, потому что генетика и покровители другие, отличные от ваших"друзей"и работодателей. Скажите им спасибо. В вашем случае" проскочить " не получится. Впредь-осторожней. Иногда глупость страшней подлости, наблюдатели разные.
Лисенок Лисенок
слава Богу не меня
Предполагаю бумеранг.
Да. Бумеранг Реальнейший!.. Жуть конечно...
Лисенок Лисенок
реальная история
Совпадение. Хотя очень странно, что человек, работающий в коллекторской компании, понимающий, насколько часто даже с документами люди не отдают долги, отдает деньги в долг под "честное слово", как я понимаю человеку не с самой лучшей репутацией, учитывая наличие у последнего крыши. К совпадению можно добавить еще и глупость.
Другая сторона (психологическая) человек мог бессознательно сам себя наказать за заработанные подобным образом деньги.
Что касается пожизненных диагнозов, это почти всегда генетика. Поэтому с текущей ситуацией может быть мало связана.
я в совпадения не верю