Допустим вот сделал ты плохой поступок, в будущем вернётся это ?
Или не всегда таак
Психология
Всё ли возвращается в жизни бумерангом ?
Не всегда так. Возможно в плохом поступке человек выполняет роль палача. А палачей не судят. Это закон.
не всем, почему то (
Все возвращается туда, из чего оно вышло.
Надежда Романенко
Да ладно! Не гони! )
Всё всегда возвращается, просто не всегда понимаем за что. Думаем например, что просто черная полоса в жизни.
Светлана Скоробогатая
Кстати да, верно!
Елена Николаева
Вот все-таки, какие же такие поступки вернулись олигархам, а?
Обидно... Так много напечатала, и всё исчезло...
Но я снова напечатаю, тема-то моя любимая!
Итак, приятно то, что человек уже задумывается О ПОСЛЕДСТВИЯХ СВОИХ ПОСТУПКОВ.
А бумеранг возвращается в том случае, когда ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВУЕТ ОБДУМАННО. Но... Здесь есть своё НО. Если человек делает доброе дело и при этом ожидает за него благодарности, то вряд ли он будет доволен платой, если вообще что-то получит...
Интереснее всего в таком случае, ЧТО же такое ТАК вернулось к олигархам)))))
Марина Лебедева
Вернулось им сукрити (andestand?), накопленное в прежних воплощениях. А они этот потенциал не употребляют (за редким исключением) на духовное своё прогрессирование, а тупо растрачивают, употребляя на удовлетворение своих материальных чувств. Из-за этого они деградируют и последующая их участь - печальная...
Вот челик верно подметил, что глупо руководствоваться только лишь этой жизнью. Так то воришка-олигархишка может пожировать здесь на Земле, но за содеянное придётся отвечать по итогу, «на кассе» так сказать.
Надежда Романенко
1). Так это же глупо и бессмысленно!
2). Он же там будет совсем в другом воплощении, и опыт и память прошлых жизней ему никаким Макаром не пригодятся!
Нет, не все, не вернется добро, сделанное для себя из лицемерия. Хотя, возможно таким же лицемерным добром и вернется
Если ты своими поступками возвращаешь ему то, что сотворил в отношение тебя в прошлом, то может и обойтись. Однако разбираться в хитросплетениях кармы - дело бесполезное, так как всех обстоятельств мы знать не можем. Поэтому лучше не делать сомнительных поступков, за которые, быть может, придётся отвечать пред Ямараджей! )
вернется! в троекратном размере)..
Карма это называется. Не обязательно в этой жизни вернется, возможно перейдёт на следующие воплощения.