Вот кто на меня посылал негатив, этих людей я уже видела и знаю.
Почему так говорят, пожелай этим людям всего самого наилучшего и пусть у них всё будет хорошо. Здесь пишут прости им и пусть хорошо живут. Здесь мне тогда написали не нужно посылать в обратку бумеранга, он и так к ним придёт, что-то не вижу я у них бумеранг обратки негатива.
Эти люди и так хорошо живут. Я им этим людям хочу обратку бумеранга послать, и хоть они сильнее меня и сильнее веры они эти люди, всё равно хочу им послать обратно бумеранг.
Психология
Мне хочется этим людям послать бумеранг.
Это НЕ ВАШ "бумеранг".Они вам послали негатив-вот, пусть он к ним и возвращается, ИХНИМ бумерангом! Если вы станете АКТИВНО что-то им делать или желать им плохого, тогда ЧЕМ вы от них будете отличаться?... Я понимаю, что мир "несправедлив",там много "плохих" людей. Но," действие равно противодействию".-Закон Ньютона, да и космический, тоже! Если ставить себе целью мстить кому-то, то у вас не останется времени на что-то другое-саморазвитие, например... А внутренняя злоба будет разрушать изнутри ВАС, а не их. Если вам приходится жить с этими людьми, не стОит тратить свои нервы на зависть к ним и раздражение. Уничтожьте их, морально, СОБСТВЕННЫМИ успехами в чем-то и достижениями! Поверьте, у этих людей есть СВОИ проблемы, о которых вы не имеете понятия, и возможно, что ОНИ тоже вам в чем-то завидуют, но не говорят об этом...
Jamila H.
Верный у вас ответ.
Чем больше вы будите желать им плохого, тем лучше им будет. Поэтому вам все говорят-хошь 'отомстить' поделай им удачи!!!!
Jamila H.
Тогда я не буду им желать плохого. Их жизнь сама накажет.
А мне хочется всех их послать НА ХЕР
Если именно Вы будете посылать бумеранг, то именно Вам он и возвратится. :)
пошли ))
У бумеранга есть одна особенность он всегда возвращается ))
И когда ты подумаешь, что он достиг цели и со злорадной ухмылкой отвернёшься он ударит по затылку и они опять будут виноваты, хотя бы просто потому, что ржут на тобой.
А если просмотреть с другой стороны, зачем им насылать на тебя негатив? Ты наверно его заслужила, если считаешь что они на тебя его шлют? А если нет! То дерьмо случается и не тока у тебя.