Психология

все ли в жизни возвращается бумерангом????

я стараюсь не делать людям плохо, но пару личностей "насрали мне в душу", вот и задаюсь я вопросом теперь- все ли в жизни бумерангом возвращается?
да! зло возвращается, поэтому даже не думай мстить. просто игнорируй того кто тбе сделал такое.
Наталья Бычкова
Лучший ответ
Как ни горько, но всё.
Бумеранг может вернуться и за близких, которые до тебя жили и нагрешили.
Я не мистик, но в этом вопросе - ЧУВСТВУЮ, что это так.
Lesya Lesya
Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком.
Симона М
В жизни все возвращается бумерангом - и добро, и зло, только не все понимают, что причиненное Вам зло, лечит Вашу душу. Все проблемы нужно искать только в себе.
Ольга Жуган
Да! Все возвращается к нам бумерангам - это называется законом кармы ( причинно-следственной связи) : настоящее - это следствие прошлого и причина будущего. Вдумайтесь в эти слова! Тогда и не возникнет вопросов, кот. обычны для людей : "И за что мне все это?! " Каждый человек сам является причиной всего, что с ним происходит: и хорошего, и плохого. Просто не хочется осознавать свою вину и легче обвинить кого-то другого. А тем людям может быть вы когда-то сами насолили, может даже в прошлой жизни.
Хотел дать ответ-совет. Но после Вашего убогого комментария, что-то расхотелось. . Милая Маргарита, пора взраслеть или перейти на "Темы для взрослых"...
Да всё возвращаеться и добро тоже, просто человек склонен замечать плохое, а добро принимает как должное!
Bikosya_Girl Angel***
Не всегда.. . но возвращается особенно тяжело нереносить когда на твое добро тебе се.. т в душу
говно возвращается, добро (к сожалению) НЕТ...
Абсолютно согласен с Серегой Б
Только возврашенное плохое тоже плохо соответственно размер негатива возрастает в геометрической прогрессии
А засранцев действительно много
Что их к этому сподобляет не знаю
НЕт не всё.а только то, что вы себе запрограмировали, конечно неосознанно
Алина Алина
К сожалению все, и прямо в лоб! Просто некоторые не осознают, за что они это получили.
Я думаю что да, по крайней мере я надеюсь, что рано или поздно все получают по заслугам, да и меня это останавливает от того что бы не сделать людям плохо
только плохое. Добро не возвращается
Aigerim Joldasova
Все возвращается и зло и добро. Даже через несколько лет может вернутся и не обязательно от тогоь человека которому сделали добро или зло. Знаю по своему опыту. Мне свекровь такие подлости делала и все ей вернулось в точности только в десять раз хуже.
Да, я раньше думал что это всё фигня, но уже в который раз убеждаюсь что нет!
все!!!! какждый получает то что заслуживает!!!