Психология

Вам когда нибудь возвращался бумеранг ваших хороших или плохих поступков?

Добрый вечер))
Nataliya Heldt
"Хорошие" и "плохие дела", к нам постоянно возвращаются..., (несколько изменяются...)
И очень плохо, что многими людьми, это..., не понимается!
Мы думаем, что бумеранг к нам прилетает, от влияния извне...,
Но, всё, что проживаем мы, от нас исходит..., от наших дел!

Закон КАРМЫ, (бумеранга) можно понимать с позиции воздаяния только таким образом, что человек своими поступками формирует свою реальность, поэтому и воздаяние будет происходить в зависимости от того, сколько благих или неправильных поступков и мыслей было произведено на протяжении собственной и прошлых жизней, Рода нашего. Отсюда ведут начало такие понятия, как «тяжёлая» или «лёгкая» карма. Лёгкая карма, это, когда ответка прилетает бумерангом, незамедлительно, только натворил, и сразу получил.
Если у человека «тяжёлая» карма, то её, быть может, придётся изживать на протяжении нескольких поколений и она будет продолжать оказывать воздействие на человека в виде жизненных обстоятельств, его окружения и т. д.
Людмила Васильева
Лучший ответ
Бумеранг - оружие и он всегда возвращается только в виде оружия возмездия, если его применяешь и никак больше.
Вы, скорее всего, на подсознательном уровне имели в виду русскую поговорку - Как аукнется, так и откликнется...
Добрый вечер!))
Макошка ))
Nataliya Heldt Добрый))
конечно, после пары возвратов стала следить за тем, что говорю и делаю.. иногда лучше промолчать и остаться счастливым, чем правым)
Pink Rean
Возвращался. Голову ломала, пытаясь вспомнить, ЗА ЧТО?))
Как обычно бывает? Помог кому-то и вскоре благополучно забыл...
Но бумеранг-то ВСЁ помнит!
Наташа Китриш
Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся....
и тот и другой. притом так быстро что приходится сто раз взвешивать каждое слово и дело чтобы не напортачить). Проходит день-два, ну максимум неделя, я чувствую и вижу возврат.

порой мне кажется что я под колпаком)), но отношусь к этому с иронией от части и даже благодарна за уроки

Кто то там сверху заботится о моём воспитании))
А то, закон бумеранга никто не отменял