Психология

как вы думаете существует ли закон бумеранга? и правда что зло к нам возвращается????каково ваше мнение???

Законы Вселенной существуют и действуют независимо от нас, ничто в этом мире не проходит бесследно. Что посеет человек, то и пожнет.
Танюша Гайдей
Лучший ответ
Существует. Я готова держать удар )
Сейчас напустят стереотипного звона. Никаких бумерангов. Иначе люди и не помышляли бы о мести, коль уж злодей свое получит.
существует, можешь не сомневаться! представь, что то кому ты что то сделала захочет отомстить, а наши люди мстят так чтобы запомнилось всем и не в двойне, а 3 4 5 и т. д. раз! и не надо сверхестественного!
если есть чувство вины, то возврат неизбежен
Елена Целищева
если есть чувство вины, то обязательно вернётся. депутаты воруют без угрызения совести и в х*й не дуют. а кто-то украл велосипед и боится что его поймают. . обязательно поймают
Кинул ЗЛО... жди "бумеранга"!

= Попробуй кинуть что-нибудь другое?
Новик Светлана
правда
Что посеешь, то пожнёшь...
Gulya Bekturganova
Палка о двух концах - для тех, кто верит в этот закон, этот закон работает, кто не верит - нет. Мы сами программируем свое настоящее и будущее. Сам задавался этим вопросом много лет назад - возвращались те бумеранги, которые я ждал. Так что думайте, что пускаете в небо своей жизни - бумеранг или воздушный шарик. А зло, может и возвращается, но в другой видоизмененной форме ...и не к нам, а к нашим детям. Это по Корану.