Психология
Существует ли закон бумеранга для тех кто нас предал ?

Существует... это известно ещё со времён Иуды...
аха бумерангом по ибалу)) ну о чём вы. просто челу больно и дабы ни было так невыносимо больно, воображение фигню и рисует...
Нет. Это очередной эзотерический брэдовый гипноз. Всегда надо давать сдачи самому, обеспечивать, так сказать бумеранг... а ещё лучше чугунную наковальню.
Родину предал?
Да всем по делам.
Карма для всех существует, но срабатывает, чаще всего, в следующих жизнях.
Давайте разберёмся. Вот есть двадцатилетний оболтус
Он встречается с одной, потом с другой, с третьей
На десятой женится. У него семья, жена, тёща и двое детей
Какие ему бумеранги? За что? Он выбирал..
Это его выбор. И он пройдет по этому пути до конца. Просто ВЫБОР. Вы не подходите, другой нужней. Для него лучше другой. И это надо понимать.
Хочется верить)
Дураков всегда будут с грязью мешать! А они потом будут НЫТЬ! И судорожно жаловаться, на ПРАВДИВЫЕ ответы!
Может это необходимый жизненный урок для всех участников спектакля
Нет. Как жили падлюки, так и живут.
То, что мужчина отдал предпочтение другой девушке - не есть предательство.
Завтра вы понравитесь трем мужчинам, двоим из них вы откажете и тоже попадете в "предатели".
Чем больше людей меняются, тем ближе время конца света. Какова вероятность, что он наступит в нашей стране? Как она связана с законом бумеранга? Напиши об этом здесь. Друг.» * * * Юджин Боннер.

Обычно предатели сами несчастные люди. Единственный выход это избегать их.