Психология

Вы верите в закон бумеранга?

Казьмина Аршавина поматросила и бросила
Аршавин бросил мать его троих детей Барановскую, и ушел к Казьминой, а она его выбросила как мусор спустя года супружества. Ну что, отлились кошке мышкины слезки?

Вот он, тот самый закон бумеранга, в который не все верят, но все же он есть. И теперь Аршавин на своей шкуре прочувствует сполна как это быть брошенным и ненужным. Впрочем скорее всего Аршавин скучать не будет, а найдет еще одну дуру, навешает ей лапши на уши?
Вообще-то этот закон называется законом отражения и гласит, что содеянное Вами к Вам всегда вернется. А вот когда это произойдет, то чаще всего неведомо. Основан на взаимодействии причины и следствия, поскольку следствие становится в свою очередь причиной. В случае Аршавина похоже имеем дело с порочным кругом причинно-следственных связей, когда следствие создает обратную связь с причиной. Есть причины, выходящие за пределы человеческой жизни как в прошлое, так и в будущее. Бывает,, что люди получает привет из прошлого или еще более раннего воплощения. Если привет негативный, то самоочевидно, что виновата то ли власть, то ли погода, то ли кругом одни враги или что-то еще.
Юлия Яранова
Лучший ответ
Да у них там просто случка... идет, у них чувствами там и не пахнет. Трахают одни звездочки других и даже не замарачиваются.
нет, не верю
Сценарий нашей жизни мы обычно НЕ МЕНЯЕМ САМИ, мы держим его и трясемся над ним, хотя сами этого НЕ ЗАМЕЧАЕМ.

Так мы программируем свою жизнь. Резко изменить ВСЁ никто не хочет, потому как все ищут комфорта. А поэтому надо учиться УВОРАЧИВАТЬСЯ от возвращающегося бумеранга, по типу сделал гадость - измени в себе программу срочно, прямо сейчас, иначе по сценарию, который сам не хочешь менять, бумеранг вернётся. Если даже не задумываешься об этом, то всё... тебя точно накроет. Как, собственно, обычно и бывает.

А скорость возвращения лежит в том сценарии, есть сцены в которых он улетает далеко, а есть там где он совсем рядышком. Тут прикол в том, что когда улетает далеко, то и бьёт сильнее, когда вернется. Ну опять же, если улетел далеко, то и ВРЕМЕНИ даёт больше для изменения в себе своего же сценария жизни.

- А почему кажется, что к некоторым он вообще не прилетает, например к серийным убийцам?
- Потому что ЭТИ не запускают бумеранг, хотя убили. То есть не все, сделав гадкое, запустили свой бумеранг. А только сделавшие что-то исходя из Гордыни, Зависти, Чревоугодия, Похоти, Гнева, Алчности или Уныния.
Бумеранг подчиняется законам аэродинамики. В точку запуска возвращается только при отсутствии ветра.
Причинно-следственные связи гораздо сложнее, чем кажется. Не "воздается". Протекает все по более сложным законам. Субьект, совершая поступок вразрез гармонии, вносит дисбаланс в собственный статус. И тогда все происходит с другими "переменными" и "постоянными".
нет, я верю что ваши мозги обманывают
Экон Фин
А она тоже ему троих детей оставила?
Dorry S
Конечно найдёт. Такие не пропадут.
Ты где услышала что Казьмина твоя Аршавина бросила???? Это Аршавин от неё ушел, тупийца ты. Передачи и видео всякие посмотри в инете на эту тему кто от кого ушёл. Аршавин и Барановскую бросил и Казьмину. Терпеть не могу когда врут!!!
Яна Мальцева