Психология
Вы верите в " закон бумеранга " ? Тогда почему он работает только в отношении " зла " ?
Просто зло более заметно. Поделись улыбкою своей и она не раз ещё к тебе вернётся. :)
Все забывают о том, что настоящий бумеранг обычно возвращается только в том случае, если он промахнулся мимо цели... А когда он достигает своей цели - возвратиться он не может...
Боюсь, что и в психологии и социологии человеческих отношений зачастую происходит точно также...
даже настоящие бумеранги у настоящих аборигенов ни хрена не возвращаются. так что уж зло...
Потому что миром правит Дьявол.
конечно не верю...
иначе все олигархи давно сдохли бы...
от меня добро никто не хочет принимать Так что бумерангом много мне добра не прилетает...
нет не верю, а вот рано или поздно люди на себе испробуют то чем сами грешат))
Интересный вопрос. Плохо поступил к девушке, тебя кинет следующая. А вот помогая людям становишься беднее либо не счастливее потом.
Да, верю.
И работает не только в отношении зла. Когда я делала много добра, оно ко мне потом вернулось.
Когда делаешь добро не жди воздаяния, делай от чистого сердца. Короче пусти хлеб по воде.
Уверяю Вас, бумеранг ничего из обдуманного и осознанного не оставляет без внимания!
Зло просто заметнее, а добро... оно быстро забывается человеком, но не бумерангом.
Каждому будет дано по его вере)
я верю в духовный закон, какой мерой меряешь такой и тебе отмеряется .
и это действует и относительно добра и зла
«Зло» в нутри, она сама возвращается из нутри, а не с наружи. Депресия- приводит к проблемам, а оптимизм + помощ людям- к взаимной отдачи
Какое последнее доброе дело вы сделали?)