Психология

А Вы верите в закон бумеранга:как ты поступишь с другими,так и другие поступят с тобой?

1.верить не люблю, предпочитаю знать
2.не все живут по законам, некоторые можно обойти, нарушить или даже разрушить
3.наличие фатума для некоторых осознанный факт. и, если в "карме" не прописано отвечать за некоторые проступки, то последствий и не будет (астропсихология)
Милена Маркарян
Лучший ответ
Я заметила, что, если всегда отфутболивать всех, кроме своей семьи, в семье тоже не будет всё спокойно, как в Багдаде...
Я не только верю, а знаю, что так оно и есть.
Абсолютно.
Я это знаю со 100 % уверенностью, слишком много доказательств этому в моей жизни!
Amina Biisenbayeva
Верю.. .
Надо к людям по хорошему.. .
Когда к людям по хорошему, то люди к тебе по плохому.. .
Какой-то парадокс...
я верю в причинно-следственный закон
Нет, на свете много терпил.
Ма
Мария
однозначно-земля круглая.
Я верю, даже в мелочах стараюсь придерживаться этого правила.
я не верю, я уверен, но не желаю им плохого, но хотелось бы, что бы они образумились и извинились. и не вели как подонки.
Да, если бумеранг даже не прилетит, но если заслужил по башке всё равно кто то надаёт )
верю. Убеждалась не раз в его действенности.
Madina Zhakenova
В него не нужно верить. Это - Закон.)
Алина Уманец
не только поступки но и за слова ответит каждый человек.
Любовь Сизова
Да. Работает. На себе испытано.
А я не верю .Бывает что неосознанно кого-то обидишь, или ты уже изменилась, но это не значит, что нужно быть плохой, просто люди перестанут с тобой общаться. Я считаю. если тебя обидят, только слабые успокаивают себя тем, что им это вернется.
Аля В Кедах
Любое чувство брошенное в пространство, возвращается бумерангом.
нет, не все люди одинаково плохи/хороши, в этом и несправедливость
человечество находится в Эре "Кали юги" (Индийская тема).. .
в этой Эре, человек получает по заслугам уже в одной жизни.
а то помните как раньше было, накуралесил в этой жизни, а потом родишься каким-нибудь гномом в тайге.. .
А если вел прямо аскетический образ жизни, тогда да в следующей жизни могут и у побережья какого-нибудь поселить на ПМЖ...