Психология

И все-таки... Вы верите в закон бумеранга?

Galina Пашкевич
конечно... до сих пор за свои грехи расплачиваюсь
Полина Колыхалова
Лучший ответ
не верю
Юля Кирчей
Маловато практических подтверждений вижу в жизни...
Нет.
Да.
Дана Дано
Не верю
Никто никогда ничего не поймет что это ему зато-то
И никогда не свяжет свой поступок и возмездие
Sergey Doctor
Это третий закон Ньютона.
Юлия Лукашук
нет.... жизнь это доказывает
не
Татьяна Роза
ненаписанный закон.) это не обязательно случается, потому что мало кто умеет кидать бумеранг. не верю.
Ольга Олеговна
Закон бумеранга работает не только относительно наших поступков, но и мыслей.
"Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли-Божественным светом.
Если не думал-подумай об этом. "
Ольга Зайкова
Простите, а Вы что то натворили ?
Я верю в то, что у всякого действия, есть противодействие. Но, думаю, есть места, где этот закон не действует.
Ма
Марина
я верю в закон всемирного тяготения )
Если вы, стоя на месте, подкинете кирпич и он, взлетев вверх, упадет потом на вашу голову-то вряд ли будете удивляться, потому что знаете про закон всемирного тяготения. Кирпич упал вам на голову не просто так, а согласно этому закону.
когда взаимодействуешь с людьми довольно сложно отследить действует ли этот закон. Вроде ничего такого-а тут, бац, и кирпич.
Или та сволочь, которой ты желал (глубоко в душе) кирпича на голову исчезает из твоего поля зрения
А если ещё тронуть тему, что мы какгбэ отвечаем и за грехи родителей.. Это дебри. темные дебри.
Я считаю, что в жизни надо жить ПО СВОЕЙ совести. Поступать как считаешь нужным. а не быть добреньким, потому что закон всемирного тяготения никто не отменял.
последнее время начинаю!
Ведь в жизни все закономерно : зло излученное тобой, тебе вернется непременно. )
Источник: Омар Хайям