это всё условности )))
там где убыло прибудет снова
Психология
Что возвращается человеку по закону бумеранга? Вы верите в этот закон?
нет не верю
Да, рано или поздно, все возвращается.
Совершаемое и добро и зло.
Кара за его грехи
Если он в вас сформирован этот закон, и вы в него верите, то все вернется, вопрос времени!)
Помните героя Матрицы, как он сказал: есть причина и следствие. Так и есть этот мир мир причины и следствия.
Кэшбэк. Приятно, когда он приходит.
"Кешбэк", "Бумеранг".. Русская: "Что посеешь, то и пожнешь."
Несколько десятилетий уверен в этом. Проверял .
И добро и зло. последствия гордыни и молитвы - Всё возвращается в разной форме
Тут фокус в том (как мне объясняли в молодые годы), что тебя наказывают за косяки если ты на пути к Богу, если тянешься. Грубо говоря если ты дома, с отцом. Он может по заднице дать. присечь что-то. А безпризорники творят что угодно и судьба у них по разному складывается
нет закона бумеранга-это разводка, выдумка и суеверие христианского уголовника закона, где вор-это грешник.
Бумерангом уголовник закон возвращается к любому, если верить и запускать фразу, что закон-один для всех.
Ничто не возвращается)
Общество кишит примерами когда людям, творящим зло (как это банально бы не звучало), никакие бумеранги не прилетают))) Живут, процветают, шикуют, детей отправляют учиться на запад)) А некоторые ещё чужих наркотой травят, зарабатывая на них деньги)
В общем, въезжают в рай на горбу тех, кто утешает себя вымышленными бумерангами))
Либо второй вариант))) Что скорость полёта и длина траектории бумеранга прямо пропорциональна количеству сотворённого зла))
Чем большее зло сотворил, тем дольше летит обратка)))))) Настолько долго, что человек за это время успевает благополучно двинуть кони))
А чем меньшее, тем быстрее прилетает))
осознанность)
нет не верю...
Эффект бумеранга- не понятен потому, что немного не точен. Точнее:
- на какую электричку сядешь, туда и приедешь
- что выращиваешь, то и вырастет
- что посеешь, то и пожнёшь
Бумеранг чаще всего возвращается приумноженным!
- что выращиваешь, то и вырастет
- что посеешь, то и пожнёшь
Ничего не возвращается это просто так кажется что это за это а на самом деле стечение обстоятельств
Не верю. Жизненный опыт показывает, что не работает этот закон. Не возвращается нифига, ни добро, ни зло. Есть другие законы, которые точно работают. Но, это сложнее понять. В принципе, на начальном этапе самосовершенствования можно временно поверить в бумеранг. Ну, очень временно.
Верю.
Наверное если правильно понял происходящее в жизни, есть два бумеранга, первый это так называемые мстители, мстящие относительно своего понимания добра и зла. второй вариант - законы физики, например когда вы побегали, вы непременно будете учащенно дышать и скорее всего желать пить и, что интересно, не будете чувствовать полноценно вкус еды которую вам предложат. Вот второй вариант это, по моему мнению, и есть истинный закон бумеранга. Неважно что ты творишь, всегда будет ответная реакция сформированная значениями структуры мироздания. Неважно как долго ты творишь что-либо, за твои действия придет тебе соответствующее вознаграждение. Это либо влияющее на здоровье, либо влияющее на интеллект.
Бумерангом можно назвать законы физики, инерционное движение, на сколько разогнался, столько и останавливаться будешь, сколько вложил, столько и отдача.
и...
богатые тоже плачут, платя за свое богатство душевным равновесием, умиротворением. Травящие детей наркотой платят ощущением бессмысленности жизни после того, как они пошиковали за их деньги.
На мой взгляд есть структура мироздания и ей подчиняются все, осознают они или не осознают этого. Расплата идет в виде влияния на здоровье психическое\физическое, на интеллект полноценное понимание мира\не полноценное понимание мира.
а если углубляться еще больше в этот вопрос то можно сказать что у некоторых нет выбора т. к. по незнанию и не подготовленности они избрали тот путь который избрали... мир на имеющемся этапе формирования видимо пока еще своего рода цирк уродов, на который приходят смотреть что бы знать как не поступать.
и...
В основном возвращается только 'месть'.
Здравствуйте!
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно, в морду.
... Здоровья Вам! Удачи в делах! Кот Базилио.
Mayskay $
Спасибо большое за пожелания:) Доброго и светлого вам дня!
слишком примитивное понимание .
все нет просто .
по закону бумеранга мы все давно должны быть уничтожены за наши грехи ..а мы живем
все нет просто .
Нет, не верю. Есть такие, что сделали и продолжают делать много зла, даже убивали, а им все безнакащано и живут очень счастливо
Это что такое?
Да, бумеранг есть. Я по своему горькому опыты знаю.
Бумеранг срабатывает чтобы у тебя же все было хорошо.
Это совсем не волшебство. Это обычно программа судьбы, приятно следственные связи. Человек, действует в любом случае по программе в своем голове и так получится судьба, Бумеранг...
Возвращается всегда то, что отдаешь!
2 закона которые следует всегда помнить: "Закон бумеранга" и "Земля круглая"