Психология

Спорный вопрос: к плохим людям прилетает в итоге бумеранг?Ваше мнение

Sveta Aveline
Да. Мне всегда прилетает. Иногда сразу, иногда спустя время
Nurilya Ryskulova
Лучший ответ
Воздаётся не по благости деяний, но по чистоте помыслов.
Яна Спиргис
Он не прилетает. Он возвращается. Всегда.
Никогда. Нет такого в этом мире. Все плохие живут и радуются жизни. А понастаящему хороший человек обычно в унынии.
К*
Катюша ***
А к хорошим - инопланетяне?
Обычно в жизни так ведётся,
Всё, что ты дал - к тебе вернётся,
Что ты посеял - то пожнёшь,
Судьбу никак не нае&ёшь...
Юлия Казакова
Плохих людей нет.
Есть плохие поступки человека..Не хорошие.не осознанные.
Прилетает бумеранг.
Вижу..наблюдаю ..понимаю это после..
Да и ко мне прилетал бумеранг.
Я ..не исключение.
Да ну..вполне безобидные вопросы удаляют..
Плохой человек понятие относительное , т.к взаимодействие с "плохим " человеком может быть бумерангом для вас, если вы где то накосячили или обучением вас общению с людьми и т.д .
Всё, что происходит в жизни с человеком - это нужно для этого человека , нужно в этом разобраться.
Мне ничего не надо делать..моих врагов сам Бог наказывает!
Pavlakova2011
Нет.
Анна Иванова
Если говорить простым языком, то карма – это основной закон мироздания, который гласит, что каждое действие человека влияет на его судьбу. То есть ваша жизнь является следствием решений, которые вы приняли в прошлом.

Что сеет человек, то и пожинает, без вариантов

Подробнее
Tatiana Kuzmina
ну так или иначе
прилетает и даже в конце жизни
Мне вот интересно
А куда, кому и чей бумеранг в СВО
Возможно , пусть живут это же тень от хороших людей
да плевать нам на бумеранги, мы уворачиваться научились есчо три жизни назад))