Психология
Все возвращается БУМЕРАНГОМ? Внутри+++
да -если бы небыло никаких действий кроме того -с женщиной... но к нам возвращается всё затухая в инерциях к мере и весь мусор ответов склеивается вместе и мы получаем абрукадабру... -помехи... но и то что хорошее -то что наши близкие... слепые котята... порой ругаются и не осознают что скоро разлетятся по делам и поменяются роли или вообще никогда не встретяться... -а не спечь нам блинчиков мамуся... -ТЫЖ ЖАРЕНОЕ НЕ ЕШЬ))) -с октября я перехожу на сыроедение... -прекрасная пора о которой может рассказать лицо из компа и я такой здесь один... -умеющий брать жизнь из пророщенного зерна... -хочу чтоб чувства получились -вышли из обуз - не склеенные ни чем иным... чтоб стать на сколько можно чистым ...живым...
не все увы возврращется бумерангом. а что внутри смотреть?
Естесснооо
Даже если ничего не делать. А просто сидеть на берегу реки. Можно дождаться трупа врага. Который проплывет мимо.
ТОлько смысл? Надеяться на то что все кому то чем то там аукнется. Это не жить а существовать в ожидании:) У меня идея интереснее: пофиг - пляшем. Жить надо здесь и сейчас. А не потом и с кем то интересным:)))
Сделанного не исправишь. Но опыт уже приобретён постфактум. теперь главное что? - не допустить пляски на граблях:)
Наплевательское отношение к своему здоровью.
Не всё и не всегда... у жизни множество вариантов.
Нет.. это может быть просто совпадение.. никто никого не обязывает-отвечать на чувства.. если нет- взаимности.. важно поступать- порядочно.. не унижая .. отвергать - тактично.. уважая её чувства..
Здесь ответ неоднозначный. Если встречался из корыстных целей, то да - жди бумеранга. А если она НЕ ТВОЯ, то кто же виноват? Только не ты.
Конечно. Поступай так как хочешь чтобы с тобой поступили.
Думаю бумеранг не вернётся, если ты не отверг беременную или с тремя детьми, потому что вдруг после 10 лет совместной жизни она тебе незаимпонировала
Ничего. Справедливости нигде нет.
Не плюй в колодец))))
Не всё.