Послать себя в том же смысле, в котором диктует настрой, когда хочется.... и впрямь сложно!) )
Но посылать других в таком настрое как-то нечестно, ведь тогда это будет торжество настроя, недостойного тиражирования. Поэтому в такой ситуации нужно просто себя украсть-у мира, у других, у настроя и у себя по-сути. Как? А очень просто-придумать себе Праздник Сбежавшей ото всех! Сесть в первый же автобус, что подойдёт к остановке, но из тех, у который длинный маршрут, сесть к окошку поудобнее и ПОЗВОЛИТЬ себя увезти, позволить виду за окном себя отвлечь... поиграть-_Сколько встретится людей с зонтиками, а сколько-без, скажемесли дождливая погода.... И при этом ловить волну, нарастающую внутри_Никто в этом мире, знающих меня, не знает-где я! Сбежала-в свободное пространство-не достать ни за что и никак!! ! Свобода! Абсолютная и на столько, насколько захочу... пока, надышавшись ею, не захочу, сама, обратно.... Проверено))
Психология
Почему хочется послать себя, а поскольку это нереально, то возникает желание послать других?
Aminka Appakova
Вот здорово!Я тоже возьму на заметку это творческое средство!))
Может, и тех и других почаще на природу посылать?)) И кроме шуток: моя знакомая англичанка попала в психушку ТОЛЬКО из-за своей обожаемой тяжелой музыки!.. Потом я читала, что такое влияние реально. Но ты вроде бы слушаешь другую...
Почему не реально?)) Вот пошлите себя и сходите)))))
Ударил сам себя молотком... кого послать?... Разумеется молоток. Самому и так больно.
всё дело во мраке)
Вы же не копите дома мусор....