Психология
Поступки наши бумеранг и возвращаются к нам для чего???
Чтоб мы их осознали и переосмыслили. И зло и добро обязательно вернётся. Это закон жизни. причём, весьма правильный закон!
Человек Хозяин Своей Судьбы. Создатель тех со-бытий, которые Ему нужны.
Подобный наблюдает подобное. Нет виновных. Нет грешных. Всё это иллюзия.
Человек-Бог.
Голова человеку и дана, чтобы ей думать, прежде чем что-либо сделать, сказать или предпринять.
Необдуманные действия чаще всего не логичны и вызывают противодействие также непредсказуемое.. .
У целенаправленных и логических поступков тоже бывают противодействия, но они предсказуемы и вам известны, вы к ним готовы и знаете как противостоять или известен выход из создавшегося положения.. .
чтобы мы в следующий раз были скромнее в поступках и желаниях!!!!
Чтобы поучить вас.
Чтобы по затылку врезать, чтоб расслаблялся)
ты живешь в иллюзии .. все что ты видишь, ощущаешь, о чем думаешь - это только у тебя в мозгах. ты воспринимаешь своими рецепторами СВОИ сигналы, посланные в пространство, только отраженные ...думай, что посылаешь и как воспринимаешь это пришедшее.
Для того, чтобы мы смогли извлечь из этого урок. Мы бросаем бумеранг бездумно и не глядя, а когда он прилетит и ударит нас самих по макушке, только тогда мы начинаем думать; как, что и почему....:)))))))))
Не всегда бумеранг. Это уж как получится. Ну и не для чего, а скорее почему. Потому что обстоятельства так сложились, не надо сваливать всё на судьбу или её подобие. Просто люди друг другу отвечают чаще всего тем же, что к ним приходит.
Ты делаешь добро- не факт, что тебе добро вернется. А вот делая зло- как раз оно и может вернуться))))) выбирай, что лучше
Арай Темирханова
Возвращается все, только в большей степени - и добро и зло. Главное, не надо ждать, я тебе помог, давай теперь ты, твоя очередь :)) в этом случае и добро не настоящее и отдачи доброй не будет :)))