Психология
Видели ли вы хоть раз в жизни бумеранг, который возвращался к злому человеку? То есть когда к нему приходило наказание
За его злые дела... злодеяния
Только если он накосячил, тогда сразу ему будет плохо. А если мерзавец сделал все грамотно, по уму, то он долго может ни о чем не беспокоится. Хотя... Слышал от родных, и по тв видел и слышал такие истории: одна женщина ненавидела внуков другой и обязывала их даунами, в итоге у нее родилась внучка с отклонениями. Иное: женщина увела мужа у подруги и чуть не разбилась в аварии и руку чуть не оторвало. Далее: одна женщина брала взятки ( но тут может быть и иное... например заболевание с чем-то иным связанное) и начала рука сохнуть. Иное: мужчина работал в КГБ и гнобил семью, пугал их, а под конец пьяного усадили в психушку, так как он потерял удостоверение, а с гонором всем кричал, что он полковник КГБ. Ему, пьянице, не поверили. Другое: парни насмехались в юности, один над толстым, другой над лысым. Один потолстел из-за кисты, хотя был качек. Другой полысел. Кто-то скажет, что это совпадения, кто-то призудумается, а иной не удивится. / В мою жизнь вторглось посредством гаджетов много людей и в течении 15 лет издевались и продолжают издеваться. Вот как им отольется, это уж я не знаю.... И когда...? Но жизнь они мне все кардинально поменяли
Пару раз наблюдала, причём без моего участия.
Принимать такую установку.
Значит становится частично судьей.
Но в силу не ведения всех закономерностей.
Об этом бумеранге утверждать нежелательно.
Злобытие бытует по своим законам.
Которое так же пытается соблюдать.
Вот там и практикуется принцип - наказание.
Значит становится частично судьей.
Злобытие бытует по своим законам.
Которое так же пытается соблюдать.
Очень много раз.
Ага. Он уже помер. Наконец-то.
Елена Черненко
умереть. это он легко отделался
Елена Черненко
муки надо адские
он в основном приходит. когда человек слабеет. т е стареет
Да
Да. Видел.
Видел, не раз! На чужих и своих примерах!... не видел второй раз чужих, которые мне плохо сделали!
И как у них сложилось, не моё дело..
Видел человека умершего в мучениях от рака, сбившего насмерть пьяным 16ти летнего парня... нашли его по осколку фары! Наказание, колония-поселение..
И как у них сложилось, не моё дело..
ни разу