Психология

В каком случае люди не узнают свой бумеранг, который к ним вернулся?)

Анна Журавлева
Всё что было вами запущено рано или поздно - вернётся обязательно обратно. Люди всегда не узнают его...
Лаура Алхамбаева
Лучший ответ
Когда не помнят или не понимают что совершили.
Таки... За столько лет за его можно и забыть... однако...
Ольга Евсеева
Когда насмерть убило возвращенцем)
В случае когда другими бумерангами жонглируют... :)
Олеся
В любом случае....
Даша Скрылёва
В том случае, когда причину беды ищут не в себе, а в окружающих.
Лена Левина
Эм, наверно когда запустили этот бумеранг, сами изменились, а теперь не помнят, что его вообще запускали))
Асель !!!
Когда он был запущен случайно . Не преднамеренно .
В том случае если они уверены в том, что не совершали ошибки.
Яна Бойчук
в смысле? Он же быстро назад возвращается. Запустил и через секунд 6 назад летит. Как можно его не узнать?
Anna Nemirovsky
в том если они скептического строения или и вовсе не хотят назвать действие бумеранга действием бумеранга, оправдывая это всеми возможными способами.
да и вообще стоит задуматься об этом "действии бумеранга" ,а так ли это? есть ли этот бумеранг на самом деле или это всего лишь чей то страх навязанный всем и подправленный грамотной философией ?
лично я бы никогда не назвал какое либо действие действием бумеранга, я считаю что это оправдание или название какого либо действия которое логично было бы назвать подобным названием и "действие бумеранга" я считаю названием действия, а не его определением))
Lana Irgasheva
Если за время полета, человек остался прежним
Dana Ubaydullaeva
Когда его не бросали...
_Aikosha _Zhaksybaeva_