Психология
В каком случае люди не узнают свой бумеранг, который к ним вернулся?)
Всё что было вами запущено рано или поздно - вернётся обязательно обратно. Люди всегда не узнают его...
Когда не помнят или не понимают что совершили.
Таки... За столько лет за его можно и забыть... однако...
Когда насмерть убило возвращенцем)
В случае когда другими бумерангами жонглируют... :)
В любом случае....
В том случае, когда причину беды ищут не в себе, а в окружающих.
Эм, наверно когда запустили этот бумеранг, сами изменились, а теперь не помнят, что его вообще запускали))
Когда он был запущен случайно . Не преднамеренно .
В том случае если они уверены в том, что не совершали ошибки.
в смысле? Он же быстро назад возвращается. Запустил и через секунд 6 назад летит. Как можно его не узнать?
в том если они скептического строения или и вовсе не хотят назвать действие бумеранга действием бумеранга, оправдывая это всеми возможными способами.
да и вообще стоит задуматься об этом "действии бумеранга" ,а так ли это? есть ли этот бумеранг на самом деле или это всего лишь чей то страх навязанный всем и подправленный грамотной философией ?
лично я бы никогда не назвал какое либо действие действием бумеранга, я считаю что это оправдание или название какого либо действия которое логично было бы назвать подобным названием и "действие бумеранга" я считаю названием действия, а не его определением))
Если за время полета, человек остался прежним
Когда его не бросали...