Психология
как вы думаете, в жизни существует принцип бумеранга? Человек зло несет вернется ли оно ему?
Не знай, не знай - как воткнётся этот бумеранг в того, в кого запущен!... Принцип неудачный. Здесь работает принцип "световой матрицы". Человек её формирует в себе, на ауре, в своём сознании. Конечно, это зло, прежде всего, энергия. Человек её запускает и поражает другого. Но, "копия" зла остаётся и... вот именно она разрушает потом человека. Оно не возвращается, как бумеранг, оно остаётся в человеке, который сформировал зло. Это надо знать всех злюкам!
Всё возвращается рано или поздно.
Для одних людей возвращается сразу, для других несколько попозже, а для других может быть в следующей жизни или через десять жизней, но обязательно в той или иной форме вернётся к человеку!
механизм существует, но его можно выключить. сменить парадигму, к примеру..
Нет, конечно. Это придумали те, кто не умеет за себя постоять.. . нет никакого принципа умеранга. Есть причиннослесьтвенные связи. Ну.. . осознание того, что действие влечёт последствия по тому как влияет на то-то и на то-то. А принцип бумеранга -это глупость.
Мы живем в круговороте а куда ему деваться если не вернуться к хозяину
вернется, хотя не сразу.
согласно закону кармы - что посеешь, то и пожнешь.
Работает, но иногда проходит много времени. До того, что человек получает удар от внуков.
Когда человек вопрошает: - Ну за что мне это!
Это " ответка".
естесна
безусловно, да. заработал - получи )))
ну, а как вы думаете - может получить добро несущий зло? Естественно...
Еще как вернется.
Был тут один дурак, не знаю, сколько зла натворил, но такой был озлобленный, что на его сына аж штукатурка падала в школе. У него самого еще хуже беды были. .
У одного моего родственника дочка инвалид - в коляске ездит. Тоже за то, что он творил в молодости.
нет-это только хочется чтобы так было
да, только в 10 раз хуже
В физике существует и работает
Даже не сомневайтесь)
А то!!!
При чем так вернется, что даже не мог и подумать об этом. Конечно весь негатив возвращается и бьет по самому слабому.
Распятие Христа- зло? Бумеранг ему вернулся?
Есть тут один дурак, считает что бумеранг бьёт по детям