Психология

Скажите,принцип бумеранга реально "работает"или это всё придумки для тех кто в это верит?

Конечно работает!!! !
Особенно для добрых дел!! !
Сделал доброе дело, а оно потом бумерангом к тебе возвращается и больно бьет по голове!!! !
Проверено опытом...
Оксана Симагова
Лучший ответ
Я в это не верю
Я тож не верю - нет ничего такого. За нехорошеедедло могут однажды поймать и отпинать - в это верю. За нехорошее дело можно хороших людей по жизни терять - а больше ненайти - не потому что бумеранг, а потому что везет не каждый день - беречь стоит то, что есть. Ну и все - а в бумеранги не - не верю))
Работает. Сомневаюсь до сих пор, но один раз так вернулось.. . вот это точно. Может, просто срабатывает не сразу. Ах, да — еще часто это приходит оттуда, откуда не ждёшь.
Работает. Но только для тех, кто в это верит. Почему?! Человек, совершивший проступок (грех или типа того) подсознательно ищет и просит себе за это наказание. И даже если ему просто привили комплекс вины за придуманный проступок-все равно.. Но как известно просишь пиццу-на пиццу. Просишь наказание-ну получи, раз очень хочешь. Соответственно, самым бессовестным людям ничего не будет. А жаль...
Причина-следствие.... работает, да
Айка Андас
Ответили люди, которые верят.. . Если ты будешь верить в то, что земля квадратная - она для тебя станет квадратной
Лола Лолита
Работает точно, но порой приходит когда не ждешь и не откуда ждешь. Но - возвращается!
Амина Махова
Работает, конечно .
В голове возникал вопрос хоть раз типа : " Почему так происходит? ну что я сделал ?".