Психология

Как Вы думаете, Это реально работает.что человек способен УБЕДИТЬ СЕБЯ, что ЛЮБВИ НЕТ, даже если речь о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ?

Предлагаю эксперимент! Месяца два ежедневно ешь то, что терпеть не можешь, от чего с души воротит. Есть такие блюда? и смотри в это время на фото любимого. Одно из двух - или полюбишь есть ту гадость, или начнет тошнить от фото любимого.
=======
только лучше не экспериментировать. Любите пока любится! кстати, умение управлять чувствами не означает, что они не имеют влияния на жизнь управляющего. Пока соберешь себя в кучу и начнешь принимать меры - много дров нарубить успеваешь)))
Инга Юшкова
Лучший ответ
Это работает только у старцев, которые и в молодости темпераментностью не отличались.)
может. . увы.. .
вот, ток, во что эт выльется ?? :(
Это работает только односторонне - для самого человека, который себя в этом убеждает.
Но ты же и сама знаешь, что любовь есть.. . Зачем тогда себя в этом убеждать?..
Юлия Васильева
Оксана Сарыглар Привет )Блин, Все восприняли вопрос не правильно, я сама виновата, не уточнила..)
Я о другом..))))Там в дополнении..))))
Это реально нереально.
это работает. да.
всё реально.
Человек может любить и не знать определения настоящей любви
Даже может говорить, что вообще любить не умеет, но на деле всё наоборот.
Имеет свои представления о Настоящей.
Убедить себя в отсутствии чувств при их наличии очень сложно.
Алсу Закирова
Это работает, но одного самоубеждения недостаточно. Чаще всего это сильно разочаровавшиеся в прошлом люди, которые не верят в светлое будущее:)
Марина Ширкова
Оксана Сарыглар Речь идёт не просто об Абстрактном Чувстве Любви..))))А о чувствах к Конкретному Человеку..)
Да лан, любовь-то есть, это НАСТОЯЩЕЙ любви нет...)))
Оксана Сарыглар и как понять...я сама себя убедила в том что то что я чувствую к нему - это не любовь или если бы это на самом деле была она, то мне даже мысли такие в голову не пришли бы??))
Конечно, все у вас в голове.
мысли материальны!!! доказанно на собственном опыте!!!
Оксана Сарыглар Я это тоже знаю, но речь идёт о Конкретном Чувстве к Конкретному Человеку..)Или его отсутствии..)