Психология

Настоящая любовь, это когда несмотря на ссоры и проблемы, остаются вместе навсегда?

Настоящая любовь, это когда..?
Любовь не всегда заставляет людей оставаться вместе навсегда. Полно и других причин, в первую очередь материальных, а еще и дети! Но есть и такие сердца, которые соединились друг с другом когда- то и ничто не может их разлучить. Они всегда вместе-- и где хорошо, и где плохо. Они тоже ссорятся, но всегда мирятся, не держа зла друг на друга. К сожалениию, мне такие встречались лишь среди пожилых людей...
Валентина Валягина
Лучший ответ
Вобщем, да. Любовь и влюбление - не одно и то же. Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. Легко любить того, кто нравится. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Это когда не ссорятся и решают проблемы на основе компромисса и "движения навстречу".
Алсу Усачёва
Нет это когда ненавидят друг друга и разъезжаются при первой ссоре навсегда, еще потом какашки друг другу под дверь собачьи бросают. Вопрос из разряда дважды два четыре?
Жанар Маханова
Вероника Стрельцова Да... просто ЛЮБОВЬ
---
Нет?
когда любят и остаются вместе)
Miss Lonely
кроме любви полно других причин
Настоящая любовь - когда желаешь счастья другому человеку, независимо от того, будет он с тобой или нет.
*irisha* *irisha*