Психология
Настоящая любовь.. . когда сладко сладко и никаких ссор и обид ?
Это когда сладко-сладко после ссор... когда все обиды забываются через час максимум.. . когда ты понимаешь, что вот вы поссорились, но это не значит, что он теперь не за тебя и не с тобой.... он все равно есть. . и ты всегда под его защитой. . любовь - это уверенность.. . что все можно преодолеть...
Нет, это делить радости и горести в равной мере!
Так не бывает.
такой и в книгах нет, да и в сказках тоже
Любовь, Свет мой - это ажурные, еле уловимые нити обоюдной изнеможденной усталости, сродни пьянственному похмелью, нашедшему рассол или соленый огурец, который выглядит, как бальзам на душу, как спасение и смысл существованию.. . это когда седая душа хочет влюбиться, но уже нет сил, она может только дарить, соучаствовать, радоваться и любоваться умеющему и с благодарностью принимающему сей дар...))
Это когда не боишься ни ссор, ни обид.))
да, вроде ссоры и обиды может даже и бывают
но это все мелочи их не помнишь может их и не было вовсе ??))
да, как в Черногории сейчас))))))))))))
не обязательно.
это в сказках только так)
Надежда Петренко
Привет ))
Ну как же!. . Жизнь то вокруг нас ключом бьет, со всеми вытекающими последствиями.
Один мой друг всегда говорил жене: "Лучше быть любимой и почти единственной, чем единственной и почти любимой":)))
Когда сладко - сладко = приторно
Ничего в этом настоящего не вижу
Пить хочется
Ссоры и обиды по любому есть в любви
Когда все гладко, скучно и хочется перца
Ничего в этом настоящего не вижу
Пить хочется
Ссоры и обиды по любому есть в любви
Через некоторое время пропадает затуманенность мозгов, которая наблюдается в период острых отношений, которые только-только начались.) ) Начинаешь видеть мелкие ( а то и не очень) недостатки партнера. Потом пытаешься либо их изменить, но терпишь фиаско и все оставляешь как есть, потому что любишь, либо сразу решаешь любить со всеми недостатками. А ссоры возникают как раз в первом случае. Если возникает попытка изменить партнера.)))
Вот мое убеждение!
Считаю! Настоящая любовь это когда:
1 год после свадьбы - периодические ссоры, притирка
2 года после свадьбы - периодические ссоры притирка
50 лет после свадьбы - периодические ссоры притирка. .
... Вы меня понимаете?
Считаю! Настоящая любовь это когда:
... Вы меня понимаете?
Надежда Петренко
Очень даже )