Однобокая любовь зла. А двусторонней любви я не видал ещё.
Терпелив тот, кто любит, но милосерден тот кто полюбил. И да, любовь не такая зрячая, как бы хотелось, поэтому и промахи, поэтому разбитые сердца.
Психология
У настоящей Любви-выходит-нет никаких-требований?) Она просто есть и все?) (в психологию)
Zhanara Anuarbekova
И знаешь-ты прав.
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆13 Любви нет.. Есть привязанность.. которая якобы любовью является..
Всё просто.
Грязным умом любовь не понять.
Сначала очищение ума.
Потом пропуск в любовь )
Грязным умом любовь не понять.
Сначала очищение ума.
Потом пропуск в любовь )
Zhanara Anuarbekova
Доброго, Сашуль!!
Привет, Ёлочка!)) Ну любишь ты сама задавать вопросы и тут же отвечать на них.)) наверное ждешь подтверждений. Ну ты же знаешь, что люди любят все исковеркать до неузнаваемости и в итоге ты запутаешься))
Zhanara Anuarbekova
Уже, Ольг))) Вон- ответ Холмса)) Сижу и думаю-я порядочная или нет?)))
Настоящая любовь посещает порядочных людей.
И все.
Zhanara Anuarbekova
Вы -порядочный?
...просто она есть, и всё...она для всех, она не делит... наше право быть в ней или нет... а она просто есть...
да
АБСОЛЮТНО НИКАКИХ
Печенье хочет любви, как и все остальные:)
А вы не думайте. Любите.
Нет никакой любви, все это брехня..
Нужно соблюдать технические условия эксплуатации; наращивать; подтверждать; опережать порывы второй половины; чутко держа руку на пульсе; только так можно хотя бы не угасить или ослабить это чувство.
Любовь зла.
А козлы этим пользуются.
Слепа не любовь.. а влюблённые люди.. да терпелива и милосердна.. но главное Вы забыли.. она бескорыстна.. а Вы просить.. требовать.. не прокатит)
Zhanara Anuarbekova
Вы неправильно прочитали вопрос-милейший-это по ответам-вопрос.
Требования есть изначально. Пример - вы любите девушку. Если бы эта девушка была бы похожа на бабу ягу которая бухает \ курит \ не чистит зубы и т. д ни о какой любви речи бы не шло. Т. е она не удовлетворяла бы ваших начальных требований и влюбится в такую страшную \ вонючую \ вредную особь невозможно. Она будет вызывать только отвращение. Причинно следственные связи.