Психология
Если человек любит других несмотря на весь треш, который те творят, то познал настоящую любовь?
Безличностный вопрос, просто внутри образ возник
Да, похоже, что так.
"Самое трудное для человека – это продолжать любить своих ближних, вопреки всем причинам, по которым их любить не следует.
И настоящий признак душевного здоровья и величия – продолжать любить." Р. Хаббард
нет просто ему так легче и удобнее жить
Я то же так думала раньше, на самом деле, это безхарактерность в чистом виде...
Знаешь, случай был на работе. У меня (я тогда была директором супермаркета, не сетевого).. администратором работала бырышня, лет 30 с небольшим, мне 35.. она - яркая блондинка, неплохая фигура, достаточно мягкая по сути, но у нее был "пункт" она хотела замуж и постоянно пребывала в поиске неземной любви.. на определенный момент это перешло в откровенное, извини бл@дство... (, она влюблялась во всех "кто мимо проходил"..причем у нее явно уже на этом фоне начались психические отклонения, я уже не говорю, что на работу она "забила"..Я пыталась с не говорить, безполезно все.. к нам пришел новый водитель, женатый, она тут же в него вцепилась, он, естественно, "поплыл"... наши девчонки поржали, он начал на них кидаться.. они - ко мне, я - его вызываю, спрашиваю: " что ты творишь?", он меня не слышит.. сидит, загадочно улыбается покровительственной улыбкой и заявляет мне, что это его личное дело. Я не стала даже возмущаться, сказала ему : ",Ну, если ты так считаешь... Но! На работе отражаться не должно. Ещё раз тронешь моих девчонок, поговорим по другому. Когда она пойдет в разнос и создаст тебе проблемы в семье - ко мне не приходи." Он посмеялся,... а через две недели не пришел ко мне, а приполз.. на работе ему вешались на шею, домой звонки в 2-3 часа ночи и ТД и ТП.. Он взвыл, она вообще ничего не делает на работе.. Меня все это достало, я предлагаю ей писать по собственному без даты или уволю по статье.. Она пишет и вроде все стихло.. Водитель ко мне с благодарностью и цветами припёрся...
Но на этом поиск любви не закончился..
В один прекрасный вечер в магазин вваливается отряд ОМОНА с ментами во главе с теткой гренадерского вида, полковником юстиции.. Ее в наручники, нас строем к стене.. Обыск. Она нашла себе каких то взрослых мужиков, кавказцев, воров в законе. ( Потом менты рассказали). Они грабили фуры. Очередная фура была в Подмосковье с водкой. На них как то вышли и они, что бы оттянуть время, сказали, реализовывали через нее. Ну дальше - ты понимаешь.... У меня перевернули вверх дном весь магазин и всю документацию, не считая допросов на месте и прочего.. Я замучилась объяснять, что извини, я с этой дурой в голодный год за пирожки на одном поле.... не сяду.... И Слава Богу!, у меня никогда не было никакого левака, всегда документы в полном порядке и работала я только с заводами, минуя перекупщиков.. иначе бы сидела вместе с этими ворами... Ее, понятно, тут же уволила.., хотя полковничиха за нее просила, но это было безполезно, я предложила ей взять ее к себе на работу)
Вот тебе и любовь... Аккуратнее с этим надо.. Так можно в такую грязь вляпаться, что не отмоешься...
Извини, что так длинно)
Но на этом поиск любви не закончился..
Извини, что так длинно)
Не путайте любовь с лояльностью
Елена Чурышева
как раз это не является лоявльностью)
рискуешь залюбить, может этим ты заставляешь творить их трешь ))ъ
Елена Чурышева
Хаха)))
Или до умопомрачения наивен