Среди моих знакомых есть люди, которые способны на настоящую любовь и серьезные отношения.
В чём проблема? :)
Психология
А ТЫ веришь ...что рыцари еще не перевились? И способны ли они на настоящую любовь и серьезные отношения ?
Вообще-то, основное занятие рыцаря -- война (если история не врёт) ;)..
мммм... а Ведьмы и волшебные Жабы?)))
Виктория Горелова
Верят
верю, и в деда мороза тоже
Сейчас не осталось рыцарей, почти не осталось джентельменов и совсем немного осталось настоящих мужчин....
Почитай про рыцарей, их нравы и обычаи и убедишься, что их полно.
Ты можешь наблюдать их в любом рабочем районе и не только. Пивасик, семки, отжатые телефоны и философские вопросы: "А ты, ваще, чо? ". Вполне соответствуют, разве что живут победнее (в сравнении со средним уровнем жизни) , хотя и среди рыцарей было полно нищебродов.
Ой, я тут почитала про рыцарей 15 века - там больше понты были, чем рыцарство.
рыцари вообще-то должны были постоянно воевать, битвы постоянные, а потому психика у них должна была быть соответствующая. Уверен никакая женщина не будет счастлива живя с такими рыцарями. Ведь любое кривое слово из уст женщины или поступок грозил сломанным носом. Не говоря уже о том что так называемые рыцари просто ывают в плохом настроении. И в этом случае без травм не обойдется.
а лет вам сколько и выглядите как - это решает
Виктория Горелова
говорят ...не плохо
Ага
Рыцари не перевелись. С дамами проблемы. Почему-то дамы считают, что, если рыцарь, она будет вести себя по хамски, а он - всех пиздить.
Валерия Ковальчук
Они нполовину правы.
Ошибка только в том, что хамить дамы не должны. Ну или до первого тычка в зубы, а потом хамить даме будет уже нечем и благодать востановится :)