Психология
Почему закон бумеранга не работает?
говорили ей все вернется... а оно никак не возвращается ей... все те подлости что она мне делала ей не возвращаются. та жестокость которая была с ее стороны по отношению ко мне к ней не вернулась. я ей ничего плохого сама не делала-так получается пока я ей сама жестоко не отомщу-она не ответит за свое зло по отношению ко мне. столько лет прошло а к ней не вернулось ничего.
Мой бумеранг вернулся ко мне через 17 лет.)
если бумеранг попал в цель -он не возвращается.
(первое правило бумерангов: -))
не все сразу... да и уверен- Вы многого не знаете... каково ей жить... это и есть Бумеранг
Может затупился?
Бумеранг сломался
Время не пришло
Ну у бумеранга не одна она на счету, пока всех облетит потом и до нее доберется))))
бумеранг возвращается только тогда когда охотник промахнулся. очевидно ее бумеранг всегда достигал цели.
Время для этого надо, всему свое время!!!!
Закон кармы всегда работает. вы не знаете, может она уже заплатила чем-то в своей жизни. А может она и не виновата, а вы только так считаете. лучше простить, это будет лучше для вас
Временные неполадки)
Именно потому, что ЖДЕТЕ. т. е., желаете ей зла, вот оно и возвращаетя, к Вам, а не к ней.
Пока будете жить с такими мыслями-не возвратиться. Простить попробуйте..
зачем мстить?
вы уподобитесь ей... .
и чем вы тогда лучше ее?
тем что бьете себя пяткой в грудь и говорите,
какая вы бедная и несчастная, добрая и хорошая?
а она такая и секая?...
вы уподобитесь ей... .
и чем вы тогда лучше ее?
а она такая и секая?...
Ага точно, мочи ее))
оооочень даже работает, просто в тех измерениях где запускаются эти механизмы иное ощущение времени, а сработает однозначно, правда может в следующей жизни, но такое случается реже. Плохо что вы жаждите мести, тут кстати тоже закон бумеранга работает, черные мысли - это очень плохо. Простите и отпустите и будет вам счастье.