Работает, и ещё как работает.
Только смотреть надо глубже, а не то, что видят на поверхности.
Бумеранг всегда возвращается, /кому-то раньше, кому-то позже/,
не церемонясь,
и чаще, по самому уязвимому!
А что может быть у человека самое уязвимое?
Это те, кого он любит! - Дети, внуки, родители, ..
Когда у самых дорогих что-то, где-то, как-то, /дружба, безответная влюблённость,
личн. жизнь, семья, здоровье-болезни, работа/, когда речь идёт о делах
сердечных/душевных, и, те кидаются из крайности в крайность - алкоголь/наркотики/
блуд/вены/петли/мосты/окна/крыши/...,
и человек готов за них отдать всё, но ...
это не помогает и не поможет. Он бессилен.
Так, через любимых и дорогих, /страдания и мучения близких/,
бумеранг возвращается в разы сильнее.
Но, выбор делал он, тот, кто ...
Если бы люди понимали хотя бы это -
самое элементарное.
Если бы.
Психология
Закон бумеранга работает? Человеку прилетит обратно за его проделки?
я это осознал лет 25 назад--ещё как работает..
Мне лет не мало и я столько в жизни видела!
Не работает закон бумеранга, фигня все это!
И те, кого я "лайкнула" правы!
Не тешьте себя иллюзиями - НЕ работает!
И те, кого я "лайкнула" правы!
Не тешьте себя иллюзиями - НЕ работает!
Нет.
Многие мерзавцы живут прекрасно. И доживают до глубокой старости.
Прилетит.
Работает.
Нет
нет не всем воздаётся. совестливому-да, обязательно. А продуманному наглецу-нет.
Неее)))) Бита будет как-то понадёжнее, вы не находите? ;)
Нет конечно. Справедливый мир это выдумки. Приходится брать бумеранг и просто херачить обидчика по голове. Вот это действительно работает.
ну судя по чиновникам которые всё жиреют и наглеют-то закона этого нет просто.
Ничего ему не "прилетит". Тут работает другое - когда делаешь много гадостей, увеличивается шанс нарваться на то же самое. Среда общения соответствующая.
Юлька Дикова
Вот, детка, обратно то оно и прилетает, когда делаешь гадости, то нарываешься на то же самое....