У меня так:
"Сделаешь доброе дело - и оно,как бумеранг,обязательно вернется!!! И больно стукнет тебя по лбу..."
:-)))))))
Психология
Как вы понимаете "Закон бумеранга"???Сформулируйте его в своей интерпретации... :-))))))
Возврат зла за добро - один из частного случая закона возврата.
Может вернуться добро за добро, зло за зло и как ни странно добро за зло....:)
угол падения = углу отражения
....всё идущее от тебя вернётся к тебе.... если ...не успеешь.... увернуться.... или подставить руки.... бумеранг, обычно, бьёт в затылок.... неоднократно был в Австралии... (не до бутылок). С аборигенами в скрэбах скрывался, охотился на кенгуру, в Сиднее тусовался....
все то, что ты делаешь человеку, Обязательно вернется к тебе. .
Добро вернется в удвоенном Размере.: )
а Зло- в удесятеренном. .
Добро вернется в удвоенном Размере.: )
а Зло- в удесятеренном. .
Да, так и есть, я помню только один бумеранг зла отражённый и больше не верю, что зло возвращается к выпущенному его
подождите, сейчас найду избитое стихотворение на эту тему, пусть оно вас тоже стукнет, потому. что меня уже задолбало!!! )
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Бьет больно тогда, когда ваше доброе дело не достигает цели.
А первое, что пришло в голову: "Что посеешь, то и пожнешь"
Бросил чего, не стой на месте, а то зашибёт
Бумеранг оружие .Прилетает обратно, если промажешь.
Вселенная щедра и справедлива, то, что мы отдаём ей, то и получаем.
Как пример, анекдот:
"Едет мужчина утром в троллейбусе на работу и думает: как всё забодало, вставай утром как дибил, прись через весь город, а там сотрудники уроды, начальник козёл, дома дура-жена, противные дети, соседки эти у подъезда, мать их, чмо какое-то возле меня трётся и т. д. .
А за его спиной стоит ангел и всё записывает и думает: странные эти люди, каждый день одни и те же желания, но, что поделать, работа есть работа, надо выполнять))))))
Как пример, анекдот:
Как аукнется, так и откликнется! только так!
Зло, причинённое тобой - к тебе вернётся неприменимо! Ну а в моей интерпретации это звучит так "Не плюй никогда в колодец - земля круглая, рано или поздно, но закону подлости именно у этого колодца ты будешь умирать от жажды".
Наталья Калинина
Доброе утро!!!!
:-))
все наши подлости обязательно к нам вернутся, так же как и добрые поступки.
Возвращаемый бумеранг запускается в вертикальной плоскости. Если бумеранг запустить горизонтально (как летающую тарелочку) , он не возвратится ...поэтому, братья и сестры, ранненные возвращающимся бумерангом, ну давайте уже метод "как тарелочку" возведем в нерушимый принцип...
Динара Хабирова
ранНенНые, это ...чтобы подчеркнуть тяжесть травмы от бумеренга ...во всех других случаях - раненный в бою)*
Посмотрите итальянский фильм "Сеньор Робинзон",там приводиться наглядный пример, закона бумеранга.)
Каждое наше слово и действо снова и снова будут настигать нас и приносить с собой либо аромат распускающейся розы, либо яд стрелы ранящей.
Не всякий бумеранг возвращается
Если пускаешь бумеранг, умей поймать своё оружие обратно. Че же лоб-то подставлять:)
все что ты творишь к тебе вернется, не в этом мире, так в другом
Ну, это же та же карма, та же причина-и-следствие и т. п.
Если же интерпретировать.. . то, пожалуй, так - "некоторые сеют чеснок, а хотят вкушать клубнику".