Психология

вы верите что все в жизни возвращается? принцип бумеранга- сделаешь кому то плохо- оно вернется!

ОБЯЗАТЕЛЬНО.... если не сегодня или завтра, то в то время когда ты уже это забудешь!!!
Наташа Полозкова
Лучший ответ
Этот принцип - один из Законов Мироздания - Закон Причины и Следствия- Кармы. Какие энергии, находящиеся в нас, отражаем в мир, такие к нам же и вернутся в виде определенных ситуаций. Подобное привлечет подобное. И никак иначе!

А по кругу эти ситуации будут возвращаться лишь, если отражал низкочастотные энергии ( обида, злоба, агрессия, и пр. насилие, уныние, страх и т. п. ). Они называются энергетическими ( кармическими ) долгами, которые скапливаются в тонких телах человека. И привлекут к себе эти же энергии, как магнит, пока не осознаешь свои ошибки, не исправишь их и не будешь больше повторять. Тогда круг похожих ситуаций разомкнется в спираль. Человек помудрел, очитившись от накопленной кармы ( религия её называет грехами) и заслужил право выйти на новый виток своего духовного развития.

Когда человек отражает в мир высокочастотные энергии ( любви, дружелюбия, приятия инакомыслия, милосердия и т. п. ),то и к нему возвратятся такие же с течением времени. Человек своим сегодняшеим поведением ( от мыслей - до поступков) формирует свое будущее.

Ведь именно для этого : очиститься и вырасти духовно наши души и воплощаются на Земле.
Соня Фокина
Да.
И это подтверждает 3 закон Ньютона - каждое действие рождает противодействие.
нет разумеется... но в жизни действует принцип - ты мне я тебе.. вот с этим надо поаккуратнее.. хотя далеко не со всеми.. об большинство можно ноги вытирать..
Верю, даже убеждена!
Верю.
Нет, категорически, не согласен с такой формулировкой. Бог, где Ты, почему Ты не караешь, Богатеев и лжецов, которые обворовывают Наш Народ?... Почему, народ стал жить всё хуже и хуже! , а Новые Русские купаются в Роскоши и богатстве. и спокойно, преспокойно себе живут. награбив и отобрав у Народа и квартиры, и деньги и свободу.?
Мария Беккер
Да!! ! В любом учении о мироздании проносится основная мысль: относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе...
конечно, не всегда явно, правда
Естественно закон действует .Проверено много раз
по совести надо жить
конечно, Земля ведь круглая
в принципе да, но не всегда так бывает. И тогда хочется надеяться на это.
Настя Венедиктова Творя добро людям не жди возврата, а просто твори его.
Зло творя, не надейся на безнаказанность.