Психология
С мужем разошлись 2 месяца назад. Возвращаться не собирается. Если через столько времени не вернулся, все уже? Или есть
Шанс еще и это не срок.
Ну ХЗ, тут не понятно, и вы не огласили чего он от вас ушёл, может очень хуевато с вами было жить. А может чпокал он кого на стороне, а может ещё чего. Это из серии гаданий, конкретного ответа на этот вопрос нет.
Если поддерживает связь с вами, и по собственной инициативе, то вероятность есть. Если оборвал всё, значит веротяность крайне мала
Людмила Тарчевская
Сам вообще не поддерживает связь, я все время ему пишу все сохранить, не рушить
Жди. Чей то муж должен вернуться к тебе
Шанс конечно есть, но можно прождать так всю жизнь.
Возможно, что вернется.
Только для чего вам это надо?
))
Только для чего вам это надо?
))
может вернуться
Людмила Тарчевская
Даже если говорит что не любит и не хочет быть со мной, спустя 2 месяца
От вас? сказки, есть тайная зазноба на стороне (+
Людмила Тарчевская
Он у родителей дома
Дина Козырева
Смотря до какой степени был доведен, и что его потянет назад?!
у нас папа два раза уходил,
тоже так, не к другой женщине, а к бабке, на квартиру,
мама через некоторое время ехала и его забирала
я не говорю, что это правильно,
не говорю, что я бы так поступила,
но вдруг, его не приведи, он сам жалеть будет, а не вернётся
я не говорю, что это правильно,
не говорю, что я бы так поступила,
Я думаю, лучше поверить в то, что он говорит и строить свою жизнь без него, чем жить в иллюзиях.
Мужчина — хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица; чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться.
Человек убеждает себя что любит, а когда кто-то совершает нечто, от чего представления о человеке рушатся, тогда любовь исчезает.
На деле человек любит человека не по факту, а тот образ что себе придумывает с самого начала, но это влюбленность. Настоящие же чувства, это когда ты незамедлительно ответишь, что готов жизнь отдать за другого человека, без промедлений, уговоров и взвешиваний, не взирая на его недостатки. Если бы каждый задавался таким вопросом прежде, число разводов бы резко сократилось.
Людмила Тарчевская
Честно? Отдала бы за него жизнь.
если к другой то не вернется
Людмила Тарчевская
Не к другой
важно по какой причине ушел .
Людмила Тарчевская
Разлюбил
Индира Кушконор Кызы
может изначально любви и не было, а все было сильно " натянуто" .
тогда это к лучшему . избавил вас и себя от мучений