Психология

Как быстро восстановится моя психика?Когда она вернётся на место где и была 3 месяца назад?

Короче!Всё началось с повестки из военкомата 27 августа 2009. В тот день я расплакался, потом жутко рассмеялся, потом начал нести про то, что их всех застрелю и совершу самоубийство.На следующий день я начал писать на стенах своей квартиры "Vista Рулит" и по-новой стал ржать, потом в тот день я пошёл и выпил слабоалкогольный напиток Longer Orange. Потом я на родную тётю стал огрызаться за то, что она сказала "мне не приятно, что у тебя на ноутбуке хранятся голые тётки". На следующий день я перестал почти реагировать на то, что мне говорят.Мама сказала, что мне придётся лежать в психиатрическом отделении.И так и случилось произошёл 2-ой стресс, который повлёк за собой такое состояние - движения и то, что я говорю стали будто бы автоматическими, чувства стали слабыми как будто бы упираются об стенку . Но это не точное описание моего состояние - это надо побыть в моей "Шкурке". В прошлом году психика моя выдумала фокус вроде того, что я начал считать себя девочкой и носить женскую одежду и говорить, как женщина. Но в этом помогла психотерапевт - оно ушло. А это не хочет - никак не уходит. А 3 Дня назад был день моего 18-тилетия и я до сих пор от этого расстройства не избавился. Я каждый день молюсь Богу, чтобы оно ушло и было нормальное состояние.
Всё началось с повестки из военкомата 27 августа 2009. Молодец! Сам себе ответил на свой вопрос. Но забыл почему. не хочешь служить - почему? ответь сам себе. только не надо о психике говорить как о чем-то отдельном от тебя. ищи позитив (например, я - здоров!!! ) пиши на мыло
Мария Стародубцева
Лучший ответ
Мистер! Гда мой ответ на этот вопрос? У меня теперь тоже проблема: когда я выходила за него, то думала — вот он, мой единственный! А потом он стал не единственный, а потом и далеко не единственный. Вот ведь подлец, хотя и ни о чем не догадывается. А ведь он разбил мои мечты! Как считаете?
не парь мозг
Юлия Иванченко
Прекрати валять дурака. О родителях подумай. Внятно писать в мире ты можешь, вот и имей смелость принять мир с его действительностью. Ты не маленький слюнтяй, а взрослый мужик. в твоем возрасте ребята и в армии служат и работают и семьи имеют. А ты сидишь и упиваешься своим состоянием, вот мол посмотрите какие финты мое сознание выкидывает. Сочувствия и жалости хочешь? По-моему ты сам себя с переизбытком жалеешь. А я бы тебя еще на месте родителей и к нету не пускала, в нете тоже много чего травмирующего психику. Зачем еще больше нервничать. Возьми себя в руки и живи полной жизни. Волков боятся в лес не ходить. Не так страшно жить как ты себе навыдумывал
Анна Пинчук
Ирина ))))) Нэт - часть полной жизни.