Психология

как быстро восстановиться после нервного срыва?

Перво-наперво надо удалить или полностью стереть из памяти источник раздражения,
который вызвал у Вас нервный срыв. А потом сменить обстановку, хотя бы на время. Съездите отдохнуть куда деньги позволят.
Лена Чернышева
Лучший ответ
ДЕлом каким-нить заняться, время плотно забивать - а можно тут болтать - тож разгружаеть. Главное - все все равно восстановиться и заживеть-через время а время надь как-то провесть))
Наталья Литвиненко спасибо за все Ваши хорошие ответы и советы! Я Вас не знаю, но Вы мне ужасно симпатичны!
а ты попробуй кому-нибудь настроение поднять
займись делом а на срыв наплюй, забей и забудь, чем быстрее сделаеш тем быстрее исчезнут последствия
Должна быть обязательно физическая разрядка, - т. е. обычные занятия физкультурой, спортом, даже простая длительная прогулка пешком, - потому как природой так в нас заложено
Что то поменять, но не просто так, а круто!! ! Для начала можно уехать куда нибудь, подальше от знакомых мест - отдохнуть, а там всё само собой пойдёт!
Мария Швед
Первый шаг - это жилание восстоновиться, для этого надо оставить все прошлое в прошлом...
Victoria
во-первых - сменить аватарку, на нечто более позитивное... все - на что мы смотрим влияет на наше подсознание.. Ваша аватара не способствует умиротворенному состоянию
- посмотреть старые добрые фильмы
-почаще бывать на воздухе
- покататься на коньках или лыжах, сходить в баню или бассейн.. .
- не пить спиртное, и есть побольше фрутов оранжевого цвета
Координально поменять жизнь, это отвлечет и все забудется!
Дарья Паульс
займись делом,. движуха нужна
((Desert Rose))
Отправиться в поход с незнакомой компанией.