Психология
Что делать если у тебя нервный срыв?
не знаю почему у меня нервный срыв, но психую в последнее время часто, хотя я спокойный человек. Иногда я начинаю плакать без причины, многие мелочи выводят из себя особенно когда что-либо касаеться школы и когда родители пытаются чем-либо помочь. не знаю что делать, прочитала в инете что нужно «насладиться истерикой» но как можно наслаждаться если не знаешь из-за чего истерика?
закройся в ванной включи теплый душ встань под него или лучше сядь и выревись, вот возьми и отдуши выревись.. . потом вытрешься в комноту уйдешь, уснешь и легче станет.. . или уйди на пустырь и от всей от души и всех всех злючек набери в грудь воздуха и крикни.. . так чтоб земля содрогнулась.. . помогает. А еще упражнение есть - тренинг.. . хороший вот: встаешь ноги на ширине плеч руки в верх и тянешься, и представляешь как руками всю гадость за день в ком над головой собираешь.. . вот как соберешь и почувствуешь, что достаточно резко сбрасываешь все это в низ (как при упражнении мельница) сбрасывай с выдохом.. . если звук рвется не зажимай.. . потом медленно распрямись...
Наслаждаться истерикой не следует.
Лучше заняться художественной гимнастикой или каким-либо другим видом спорта.
Физические нагрузки разгружают нервную систему и лечат от любой истерии.
Кроме того, надо читать классическую художественную литературу.
Там есть ответы на все Ваши вопросы.
ента нада пиряжить, проста паплакать и пасмареть, не гармоны ли у тябя играють, таблэтки ни нада (ежали ни заклинила савсем ))проста пасмари на
и у нас так живуть, вот и радавайси, чта ты ни так .

это сейчас у каждого второго... не волнуйся по этому поводу
просто позволь себе попсиховать, высвободить то, что рвётся наружу
и знай, что это пройдёт
переходный возраст
Может переходный возраст? тогда всё понятно, гармоны шалят и неуравновешенность, нужно пережить это)
это нормально - половое созревание + переходный возрас и юношеский максимализм.
Обычная валерианка Вам в помощь...