Психология

Нервный срыв, что делать? Задыхаюсь и руки треснуться не могу разговаривать . Что делать

Хорошо было бы проревется или проораться как следует например в подушку, она хорошо глушит звук. Выпить успокоительное валерианки или пустырника. Думаю вы многое в себе сдерживание и боитесь взрюорваться. Возможно для вас не привычно выражать негативные чувства недовольство. Вариантов много. Советую обратиться к психологу. Как правило такое сильное напряжение следствие травматических ситуаций в прошлом
Ксюня .
Лучший ответ
думайте о своем дыхании, сделайте его ровным и спокойным
Проверьте давление Возможно сильно поднялось Умпокойтесь и возьмите себя в руки Все не так уж плохо!
Медленно и глубоко дышать, пить воду небольшими глотками, руки подержать под прохладной проточной водой. Успокойте... мысли.
* Оличка *
валерьяку пить.
Кира Иванова
Прохладный душ может немного помочь.
Молитва поддерживает в трудную минуту, развивать духовный интервал через развитие Души.
Ruslana Stepanova
Такое может быть при неестественном проявлении сильного скрытого психологического раздражения. А причиной может быть непризнавание чего-то.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Узил Шаманова
Если это очередной приступ, то срочно скорую.
А.л. С.
считай до ста ...медленно.
Прилечь, закрыть глаза и подумать о хорошем. Это успокоил.
вызвать "скорую"
Сходи к психиатру!
выпей успокоительного, а потом подыши воздухом на улице