Психология

Как вернуться на место работы с которого несколько месяцев назад ушёл сказав, что оно мне не подходит,

и я лучше пойду отсюда. А теперь осознаёшь, что выбора не много и пожалуй стоит вернуться и продолжить работу. К Вас такое было? Как объясниться? Берут обратно или не берут? И как правильно преподнести сложившуюся ситуацию?
Добрый вечер!
Если вы знаете того человека, перед которым вам придется объясниться, то
немного поразмышляйте о нем и подумайте задав себе некоторые вопросы:
В какой степени для этого человека важна причина моего возврата? Если она для него может быть важна, то вам нужно продумать свои слова и объяснить не только то, что вы поняли свою ошибку, но и свои чувства. Когда человек объясняет свои чувства, это рождает доверие, понимание и снисходительность со стороны работодателя.

Если же ваш начальник не любить много слов, то скажите свою причину кратко логично, но спокойно без волнения. Так же попробуйте организовать эту встречу в начале недели и с утра.

Даже в Писании сказано"Планы прилежного состоятся",поэтому лучше подготовьтесь и прорепетируйте заранее что сказать.
Успехов! : ))))
Оксана ***
Лучший ответ
Если вы были ценный работник, то возьмут обратно.
Меня два месяца ждали на старой работе, никого не принимали и ...дождались. Честно говоря даже не помню, что говорил когда возвращался, просто пришёл с "повинной" и не возражал когда мне сказали, что я был не прав )).
Не стоит)))))))
Ирина Лыкина А как думаете, почему не стоит?
Скажите честно, что пожалели ...и скучаете по любимой работе.
Инна Муканова
Это ваши проблемы где Вы хотити работать, изменились жизненные обстоятельтва, смело идите и устраивайтесь.
Елена Ходова
не надо
Ирина Лыкина А как думаете, почему не надо?
Просто скажи что был не прав.
Если нужен - возьмут и зарплату повысят.
Просто приди и подай заявление. Если захотят - возьмут. Не захотят - придумают причину не противоречащую Конституции.
Но..., даже если и возьмут, то всё равно отношение к тебе будет уже не то что прежде. Ренегаты не в почёте.
Настя Камкина
скажи коротко: повзрослел, поумнел, эта работа мне нравиться больше других
сказать, что таки решил вас больше не мучить и вернулся чтобы вам стало спокойнее)))

будьте в душе евреем)