Психология
Пытаться снова устроиться на место работы ,с которого однажды уволился это очень унизительно?
Я три раза возвращалась) Директору сказала, что без его "лекций" жить не могу) Смотря, как Вы сами к этому относитесь. Только имейте ввиду, что возвращаясь, Вы идете к тому, от чего уходили.
А что вариантов больше нет? Грабли то устали ждать.
Наталия Бонева

Отбросьте ненужные эмоции. Есть организация, которой Вы приносите доход, часть дохода она платит Вам. Всё.
нет, когда гордыни нет)
Это не унизительно.
Нет ничего унизительного в том, чтобы признать свою ошибку.
Я вернулся на предприятие, с которого уволился 20 лет назад. Уже 2 года на нём работаю и не жалею. !2 лет "прошлой жизни" (81 - 93 г. г. ) я только мечтать мог о такой работе, которую имею сейчас. Работа прилично оплачивается, что тоже немаловажно.
если вас уволили незаконно- вернитесь и заслужите.
да ты че, только скажи сами прибегут, заявление подписать) )
Я считаю не стоит, лучше выбрать БОЛЕЕ ДОСТОЙНУЮ работу.
Не очень... Забей на то, кто что думает... Но если уволишься оттуда снова, то в 3-й раз там лучше не появляться...
Вопрос в том, как вы ушли. Иного человека ждут с распростертыми объятиями, а о другом и вспомнить неприятно. Если у вас получилось соблюсти библейский принцип «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми» (Римлянам 12:18) и вы ушли на мирной ноте, можете спокойно и с достоинство возвращаться.
Дорогой друг!! ! Если вы классный специалист вы обязательно найдете работу.... а унижаться... не стоит... хотя все бывает в жизни... поставьте такую цель... а вообще овладейте методом=сильва и все у вас получиться... всем удачи!!!