Психология
Какая профессия для вас унизительна? (то есть, работая кем, вам было бы стыдно за свою профессию и место работы)?
На сегодняшний день я готова к любой работе... потому что прошла работу сиделки за абсолютно недвижимым человеком.. Я не понимаю стыда за работу.. С 8 лет я помогала маме мыть полы, ну т все что с этим связано.. Это все люди придумали, эту иерархию....
Назначенный губернатор ХМАО.
Стыдно может быть за плохо сделанную работу а профессии все важны....
незнаю.. на панели не работал:))) ) но думаю вот это действительно ..Унизительно
Унизительно быть не профессионалом ...в - любой профессии!!!
Где нужно изменять себе и своей Душе.. .
Это невыносимо...
главное как ты сам себя ощущаешь выполняя ту или иную работу, даже дерьмо убирать можно с достоинством
Работать на ликёро-водочном заводе.
Для меня было бы унизительно осознавать, что я зарабатываю за счёт того, что гублю людей, их семьи и их жизни))
бегать предлагать-втюхивать что-нибудь. я люблю когда ко мне приходят)
наверное, любая, что мне не по душе..
все проффесии важны! все профессии нужны!
Проститутки.. . ну и другие в этом же стиле.
где придется прямо глядеть людям в глаза и врать, врать им....
связанная с обманом людей.
ну например конечно в российскую полицию и армию я бы не пошёл ни за какие деньги.. это ниже моего достоинства просто... но в общем работа не бывает унизительной бывает зарплата унизительной..: -)..
Та работа, что не подуше твоей!!!!
Работы всякие нужны, работы всякие важны. Работать не может быть унизительно, унизительно сидеть на чужой шее и жить за чужой счет.
Для мужика ничего не стыдно, если сам нормальный. Днем в галстуках ходят, ночью вагоны разгружают-такого сплошь и рядом.
богом
призидент