Психология
Каков сейчас образ принца для дам? ( Примерное место работы, должность, профессия, политическая позиция и отношение к +
жизни)
Ой))
Услышала недавно: - "Я уже в том возрасте, когда принцы просоответствовать не могут - нужен только король"))
Наташа Стекловская
Доброго, Марина )
элементарно порядочным
Было это ещё при СССР. У подруги в группе в одном из самых престижных наших университетов учился юноша из Африки. В анкете, в пункте, где нужно было указать место работы и должность родителей, он написал так: Мать -домохозяйка, отец работает правителем. Оказалось, что он реально принц, правда какого-то небольшого племени.
Короче, для меня принц - это принц.
принц это принц
шоб не пил и зарплаты которой хорошо хватает на жизнь приносил. А уж с зарплаты и с его принца и с себя принцессу сделаю.

что бы корона крепко держалась... остальное отрихтую...
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда",
чтоб руки росли с того места с какого положено и чтоб они эти руки были золотыми с трудовыми мозолями.
Он может быть и дворником)) Но.. любимым мною... и.. любящим меня.
Наташа Стекловская
Садык или Юлдаш?
С красивым автомобилем,,, желательно Мерседес или же Фольксваген. Но самое важное это то, что человек по-настоящему нравится на 50% за то, кем он есть на самом деле, без всяких притворств и на 30% за то, как он относится к объекту своей любви. Любовь похожа на растение, глупо думать, что оно само по себе может жить вечно.
Мой - водила на самосвале))).