словосочетания "абортированный ребёнок".
Кем в вашем понимании (с морально-этической и правовой т. з.) является нерождённое дитя?
Психология
Есть памятники абортированным детям. Аргументируйте свою позицию в отношении
все это напоминает мне церкви
хотите каяться
ставьте памятники и рыдайте
да толку то от всего этого, если уже дело сделано
Если б были умные, то не на памятник деньги потратили, на обучение и образование молодых людей. И выжигании ХАНЖЕСТВА.
а то сидят, глазки потупят, святош корчат, рыдают и молятся и каются,) памятники поставят
а потом. бац! и анонс.... а сегодня мы выясним от кого родила маша, от одноклассника, своего папашки или сторожа свинофермы..
хотите каяться
ставьте памятники и рыдайте
Женщина совершившая аборт, остается матерью мертвого ребенка. К тому же, аборт может приводить к бесплодию в дальнейшем - т. е. одним абортом убивает будущих.
Жанаргуль Молдагалиева
В таком случае мужчин тоже со счетов не сбрасываем, пусть они остаются отцами своих нерожденных детей и пусть также отвечают и перед людьми и перед Богом
с моей точки зрения каждая женщина сама хозяйка своего тела, а все эти вопли про убитых детей оскорбляют. Кто желает, рожайте на здоровье, остальных оставьте в покое.
Ирина Сивоха
убийца тоже может сказать : " я хозяин своего тела, хочу убиваю, а вы со своими маралями отстаньте"
В моем понимании оплодотворенная яйцеклетка ребенком не является.
Нервная система появляется и появляются первые реакции через 8 недель. Тогда можно говорить о ребенке.
Памятники абортированным- просто психологическая манипуляция, а не метод борьбы с абортами.
раньше надо было пить боржоми... покуда почки не отвалилися...
ребёнка не одна женщина вообще то зачинает... а значит и ответственность на двоих
С таким подходом каждой антилопе по памятнику надо, ребенок не родился- матери был не нужен, а кому он тогда нужен.. в качестве кого..
Веруня Жохова
Государству нужен.. у нас чо? кашки не хватит ребенка выкормить?
Это грех во-первых. А во вторых, такой ребенок, переходит жить сразу в рай.