Психология

Способны ли вы оставить ребенка мужу,ради создания новых отношений,новой любви??

я раньше думала - нет.... теперь не знаю
Валерия Запевалова
Лучший ответ
Женщины способны на ВСЁ ради любви. Относительно себя - не знаю, в такой ситуации не была пока.
Нет, конечно. Даже в новую любовь надо идти со своим ребенком! Ребенок - это же часть тебя, женщины!
я неспособна,
а насчёт новых отношений- есть хорошая английская пословица-
любишь меня, люби и мою собаку. сравнение не очень красивое, но точное.
как оттяпать себе грудь. . кому я буду нужна инвалидом?
нет
|*носья* |
всё зависит от жизненной ситуации моей и мужа.... речь не о создании моих новых отношений-на это точно ребенка не променяю, но бывает так что у отца ребенку будет лучше и даже сам он так думает.... так что по-разному бывает
Лена Селютина
Гульмира Бектенова да что его таскать туда сюда!!!!в гости пускай приезжает по праздникам жена!!
Нет...
Юля Малинина
Навряд ли.. . что из меня вылезло то моё и останется
Нет
Sanam Shakirova
Исключено! Не понимаю таких женщин, это самое дорогое.
а что нового может быть в этих новых отношниях) )
есть вещи важнее любви.
Людмила Милова (Кожевец) точно. например, Наушники Sennheiser HD 280 Silver
Никогда.
Речи об этом не может быть .)
Не верю что можно найти оправдание женщине которая пойдёт на такое. Ребёнок должен быть выше собственных интересов и собственного комфорта.
)Марина (
На данный момент не готова.. но жизнь такая штука, что не от чего нельзя зарекаться...
У меня соседка была, через 5лет вернулась и он принял
Я - нет, а вот даму, которая так и поступила - знаю. Образованная такая дама, доктор экономических наук. Ребёнок - тогда подросток, сейчас уже вырос, всё хорошо у него.. .

Некоторые ещё бабушкам оставляют, ради того же самого. Потом плачут.
мужья приходят и уходят. а дети - это навсегда. НИ-ЗА-ЧТО!
Такое случается и не редко в нашей жизни, но у всех свои причины, поэтому не кого не осуждаю.
T. Tatiyeva
Нет. Но общаться позволила.
Наталья Купина
Тот человек, который попросит меня оставить ребенка, не достоин того, чтобы я с ним содавала семью. Я ТАК думаю.
Yana *
Никому, никогда и ни прикаких обстоятельствах.
Я и жене не готов оставить!
Как можно оставить СВОЕГО ребенка ради нового ЧУЖОГО человека?
Ни за что
Даже не обговаривается!
Асия Жусалина
Нет, мой ребенок не отдам, а новая любовь пусть постарается стать хорошим папой. а если не хочет ребенка, то мне такая новая любовь сто лет не нужна
У меня 2 деток!!! И если полюбят меня, значит и моих детей!!!! Никогда не оставлю и не предам этих маленьких человечеков!!!!
НЕТ!!! !
Если человек не будет способен уважать, понять мои чувства, любовь к ребёнку... То мне не к чему такие отношения... и новая любовь...
Ради новой любви нет!!!!
Да, если всех устраивает-ребенка, мужа, нового мужа, и меня
Нет в мире любви сильнее материнской. Своих детей не оставлю никому и никогда!