Психология

Женщинам-если получится так, что вам придется оставить ребенка бывшему мужу, ради новых отношений-пойдете на это?

Алина Адилова
Не для того, я рожала, холила и лелеяла детей,
чтобы ради мужчины их бросить

Я, конечно, самка.. Но не сучка..
Viktoria Lamash
Лучший ответ
Виктория Лактионова Хорошо сказано.)
Я бы на это никогда не пошла. Мужья приходят и уходят, а дети свои родные...
Да вы что ..никогда в жизни ..ни один мужчина не сравниться с собственным ребенком !!
дело не в бвшем муже-не оставлю ребёнка ради мужчины
Всенепременно - а то расслабился, понимаешь за последние 15 лет))) ) Ему дали хорошую фору - пусть терь отрабатывает)))
Nigora Davranova
нет, забяру с сабой.
Алсу Халикова
нет конечно...
я конечно понимаю. что ситуации бывают разные... но видимо не со всеми.... чёрт его знает... не представляю.. .
хотя моя самая близкая подруга так и поступила при разводе, а что делать? если это оказалось самым лучшим вариантом для ребёнка же.. .
впрочем я не понимаю зачем драматизировать... она любит сына, он уже вырос, созваниваются каждый день, видятся часто... дружат "семьями"....бывает по-разному
|A
| Anara 7182 |
Нет. Ну вы и придумали! Вопрос ведь адресовали Женщинам! А не просто особям с титьками.)
если я полюблю человека, то полюблю и его детей
Хочу, чтобы и к моим детям так относились. .
Так что не оставлю... .
Б7
Балапан... 717
Ради новых отношений я даже старых тапочек не оставлю.
я бы не смогла
Я - человек предусмотрительный. Со мной такое вряд ли сможет произойти. Я вряд ли окажусь перед таким выбором.
нет