Не для того, я рожала, холила и лелеяла детей,
чтобы ради мужчины их бросить
Я, конечно, самка.. Но не сучка..
Психология
Женщинам-если получится так, что вам придется оставить ребенка бывшему мужу, ради новых отношений-пойдете на это?
Виктория Лактионова
Хорошо сказано.)
Я бы на это никогда не пошла. Мужья приходят и уходят, а дети свои родные...
Да вы что ..никогда в жизни ..ни один мужчина не сравниться с собственным ребенком !!

дело не в бвшем муже-не оставлю ребёнка ради мужчины
Всенепременно - а то расслабился, понимаешь за последние 15 лет))) ) Ему дали хорошую фору - пусть терь отрабатывает)))
нет, забяру с сабой.
нет конечно...
я конечно понимаю. что ситуации бывают разные... но видимо не со всеми.... чёрт его знает... не представляю.. .
хотя моя самая близкая подруга так и поступила при разводе, а что делать? если это оказалось самым лучшим вариантом для ребёнка же.. .
впрочем я не понимаю зачем драматизировать... она любит сына, он уже вырос, созваниваются каждый день, видятся часто... дружат "семьями"....бывает по-разному
хотя моя самая близкая подруга так и поступила при разводе, а что делать? если это оказалось самым лучшим вариантом для ребёнка же.. .
впрочем я не понимаю зачем драматизировать... она любит сына, он уже вырос, созваниваются каждый день, видятся часто... дружат "семьями"....бывает по-разному
Нет. Ну вы и придумали! Вопрос ведь адресовали Женщинам! А не просто особям с титьками.)
если я полюблю человека, то полюблю и его детей
Хочу, чтобы и к моим детям так относились. .
Так что не оставлю... .
Хочу, чтобы и к моим детям так относились. .
Так что не оставлю... .
Ради новых отношений я даже старых тапочек не оставлю.
я бы не смогла
Я - человек предусмотрительный. Со мной такое вряд ли сможет произойти. Я вряд ли окажусь перед таким выбором.
нет
Похожие вопросы
- Женщина 30 с лишним лет, все выходные оставляет ребенка одну, не ради денег и работы а по личным нуждам. Это нормально?
- Способны ли вы оставить ребенка мужу,ради создания новых отношений,новой любви??
- Ребенку 2,5 года. Разрешать ли бывшему мужу брать ребенка на выходные к его родителям?
- Зачем женщина хвалит своего бывшего мужа перед своим новым мужчиной?
- Почему мужчина после того, как сам ушел от женщины и начал новые отношения, злится, что его бывшая встретила другого?
- В каких случаях женщина оставит ребенка с бывшим и уйдет к другому?
- Что Вы подумаете о женщине, которая оставила ребенка своим родителям, выполнив условие нового мужчины для связи с ним?
- Через какое время после смерти мужа женщина имеет право начинать новые отношения?
- Как найти достойную замену бывшему мужу? Проверять как «он» в постели грех, а для меня это важно(недавно в храм пошла..)
- До сих пор не могу понять,что движет женщинами запрещающими бывшим мужьям общаться и видеть своих детей??