Психология
Женщина 30 с лишним лет, все выходные оставляет ребенка одну, не ради денег и работы а по личным нуждам. Это нормально?
масимум времени уделяет на себя, на свои прихоти, ездить с ребенком на отдых нихочет, потому что якобы тяжело с 8 летней девочкой отдыхать, мешают сумки, мешает ребенок, ребенок постоянно звонит и плачет или кричит в телефон по разным причинам. К примеру что ей скучно одной дома, или нет дома колбасы, или не хочет кушать, то, что приготовлено, или то, что она просит фрукты а ей не покупают. Когда окончательно психует дитя, то перестает брать трубку и выходит абсолютно из под контроля... Это нормально в наше время? *может что то не верно понимаю? *
Некоторым женщинам ребенок обуза, слабы на передок . Ненормально ребенка оставлять одного . Жаль девочку . Как бы не лишили мамашу родительских прав .
Елена Пилясова ( Мартыненко)
не лишат, у меня соседка конченная алкашка, куда я только не ходила и не писала, и никому ничего не надо. считают, что в семье, пусть даже такой ребенку будет лучше
Можт оно и не особенно нормально. Но если здраво посмотреть то нормального в мире вообще мало. Бывает и гораздо хуже.
Мама дура и во всём похоже, раз ребенок такой неуравновешенный.
великолепно, всё согласно мировым тенденциям
Дело не в возрасте женщины, дело в ее отношении к ребенку.
В плохо развитом у нее материнским инстинктом.
Бывают и такие бракованные женщины.
Жаль девочку. А мать - бестолковка.
Что же поделать, родителей мы не выбираем, и тем не менее,
оставлять 8 летнего ребенка одну на несколько дней, это не просто " плохая мама ",
это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Которым должны заинтересоваться органы опеки и участковый.
Бывают и такие бракованные женщины.
Жаль девочку. А мать - бестолковка.
Это уже пахнет органами опеки и ребенком в детском доме по нашему законодательству.
Мамаши плях....
в любом случае не уделять должное внимание своему ребенку это плохо, ребенку нужны родители, внимание родителей, "живое" общение с ними. В этой ситуации ребенок предоставлен сам себе, а это не есть хорошо. Можно узнать с кем вообще ребенок все это время находится?
Лунара Дауытова
да, одна, с подругами, редко очень редко с бабушкой
строит будущее...
Нет, неадекватная истеричка.
Кем ты им приходишься ?
Норма
Чем ты лучше???
Эмоциональная болтовня пустая.
Курица осуждала ворону, тем возвышая себя в глазах баранов.
Бери и занимайся её ребенком, а не кудахтай?
Где конструктивизм в твоем словоблудии, где вопрос???
Эмоциональная болтовня пустая.
Лунара Дауытова
а кто сказал, что я лучше?? и кто скаазал что я осуждаю?? читайте вопрос внимательно.... У меня есть свой ребенок, а других мне не надо, я не потяну, поэтому и не берусь. А вам посоветовала бы заняться этим, раз вы так критично реагируете.
нормально