Психология
Парень в 30 лет не думает о детях, и не хочет их. Девушки нет. Разве это нормально? А как же оставить после себя потомство?
Кастрировать негодяя
будьте счастливы) это более чем нормально, это 21 век... и мужчине все это надо будет после 40 если не не позже ..расслабьтесь
Такие обычно после себя оставляют большую кучу дерьма а не потомство.
))) Однажды прийдет к тебе человек и будет учить тебя жить и рассказывать а нормах и порядках, вот и слушай его и исполняй
видимо возможности нет, поэтому и идея о семье не приходит в голову..
Потомство, которое ему не нужно? А зачем ему его заводить?
Чтобы потом в детдом отдать.?
Пусть такие не размножаются, во всяком случае пока морально не созреют к материнству/отцовству.
Чтобы потом в детдом отдать.?
Для меня нормально. Ненормально это когда плодится как кролик, оставляя очередную даму с бесценным пожизненным подарком
А может быть он просто не хочет?
Вы не думали о том, что есть люди, которым не хочется лишаться жизни из-за маленького ребёнка, содержать его (а ведь это дорогое удовольствие). Не хочет детей - не будет их иметь. В детях нет ни малейшего счастья. Это чистый ходячий потребитель, от которого ничего не добьёшься.
Некоторые могут написать, типа "А кто стакан воды в старости подаст?". Растить детей в качестве "рабов" и "дешёвого труда" - по-настоящему глупо.
Сама отношусь к чайлдфри, и эти "старушечьи" мышления просто бесят.
Не иметь детей абсолютно нормально.
отправте его в храм
Ужас просто. Как так можно?!!!
А что, потомство производить по разнарядке? Без ЛЮБЯЩЕЙ семьи потомство превращается в моральных уродов.
Не знаю Но знаю одно.. Заводить детей и семью можно только тогда, когда ты уверен в том что жена и детине будут ни в чем испытывать нужды
А кто сказал, что обязательно нужно оставлять потомство после себя? И лучше следи за собой, если человек не хочет детей, это нормально, а свои взгляды на других не проецируй
Иногда такие оставляю кучу потомства и им больше не чего не надо